Войти

Считается ли это полоской ? 2 день задержки, наверное нет...

Галина
Максим, 18 лет 7 месяцевВера, 3 года 3 месяцаПланирую Сакраменто

Для второго дня задержки как-то слабовато

похож на реагент

0
13.07.2022
Елизавета Косинова
Планирую Афины

Галина, спасибо за ответ ,🥰 завтра утром переделаю и всё, я бы не писала такие глупости просто уже крыша едет очень хочу малыша 😇

0
13.07.2022
Галина
Максим, 18 лет 7 месяцевВера, 3 года 3 месяцаПланирую Сакраменто

Елизавета Косинова, понимаю, сама ждала этого дня 2 года

мне помогло отпустить ситуацию

0
13.07.2022
Елизавета Косинова
Планирую Афины

Галина, я искренне рада за вас , та знаю, что надо отпустить и пробовала и все никак (

0
13.07.2022
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Я бы переделала тест

0
13.07.2022
Елизавета Косинова
Планирую Афины

Ира, спасибо за ответ, завтра утром так и сделаю 🌷

0
13.07.2022
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Елизавета Косинова, удачи вам 🍀💋

0
13.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Реагент

0
13.07.2022
Считается ли это полоской ? 2 день задержки, наверное нет... Тест на овуляцию положительный????

Похожие записи