Войти

Что за ерунда с заголовком? Какие 35 букв???????

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Это сегодня у всех. Какой-то очередной глюк сайта.

0
13.07.2022

Юлия Sonnце, это не глюк это уже фича) видела пост кто-то писал в тех поддержку и получил ответ, что теперь всегда так будет. Девочки рекомендуют просто добавлять пробелы. Те 10 букв и 25 пробелов ;)

0
13.07.2022

Ирина, вот, блин, радость то. Это кому ж так скучно жить.....

0
13.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Тоже самое)) пришлось лишнее написать чтоб загрузить

0
13.07.2022
Есть ли смысл делать УЗИ на 24 ДЦ?? Скудные выделения…………………………………………………………………

Похожие записи