Надежда → Зачатие Жду малыша, 14 неделя Орел Динамика тестов на 13 и 14 ДПО и ХГЧ Девочки, нормальная динамика за 1,5 дня? первый сделала вчера с утра ( 13 ДПО, второй сегодня вечером ( 14 ДПО) это эви тест, на первом, хгч - 228 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алёша Саранск С такими яркими тестами динамики вы уже не увидите) только сдавать кровь) поздравляю вас, легкой беременности) 0 13.07.2022 Ответить Надежда Жду малыша, 14 неделя Орел Алёша, спасибо Вам!🌸 скорейшего исполнения Вашей мечты! 0 13.07.2022 Ответить Алёша Саранск Надежда , спасибо) 0 14.07.2022 Ответить Juliya Msk Москва Да все отлично, растите крепитесь , легкой Б вам))) 0 13.07.2022 Ответить Надежда Жду малыша, 14 неделя Орел Juliya Msk, спасибо! 🌸 0 14.07.2022 Ответить Хелп ми плиз!!!! Это она же? И что с этом заголовком?😡 Вторая фаза меньше 14 дней, это нормально? У кого также, успевает закрепиться эмбриончик? Похожие записи есть ли динамика??? Динамика тестов Не вижу динамики по тестам на овуляцию! Вы видите? Тесты динамика Хорошая ли динамика? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
С такими яркими тестами динамики вы уже не увидите) только сдавать кровь) поздравляю вас, легкой беременности)