Войти

3-4д п о….

Лучший ответ

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Делайте тесты - так веселее ждать) зато если будет Б - увидите как появляется полосочка.

0
16.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анастасия, тоже думаю что хуже то не будет ,но деньги на тесты выкидывать не хочется просто так

0
17.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Виктория рейн , ну тут либо деньги либо нервы 😅 я пока не знаю с какого дпо буду тесты делать, но мне во все Б на 10 показывало, хотя не помню в какой - но вечером на 9дпо тоже просматривалось 😁

0
17.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анастасия, просто 4-5дпо совсем рано будет ) надо ждать хотя бы 7-8 и вот тогда с чистой совестью начинать ,видела тут табличку у кого то что у некоторых на 7-8-9 показывало хорошие полосочки

0
17.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Виктория рейн , да видела) ну вам пару дней ещё потерпеть. Мне ещё дней пять 😁отвлекаюсь)

0
17.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анастасия,  мне так тяжело отвлечься 🤣 ни чего делать не могу ,думаю все

0
17.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Виктория рейн , книжки читаю 😁про любовь . У меня только 2-3 дпо, ещё неделю ждать 🤣обчитаюсь))

0
17.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анастасия, 🤣 мне книжки моя трёх летка дочка не даёт читать ) щас ещё лето не погулять ни чего у нас жара +30 каждый день дома тухнем ,поэтому отвлечься крайне трудно

0
18.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Виктория рейн , ну книги не всегда помогают 🤣я сейчас вот смотрю на ютубе видео про беременность 😁отвлекает не делать тесты 🙈у меня 3-4 дпо.

0
18.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анастасия, а я сделала тест 🤣 все же раз ни чего такого в этом нет

0
18.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Виктория рейн , 😁👍🏻

0
18.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Виктория рейн , больше не делали?)

0
19.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анастасия, после завтра сделаю как на тестах написано повторять через каждые 2 дня )

0
19.07.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Не стоит,вы правы,увидите 1 полоску, раньше времени себе только накрутите!у меня 9 дпо и чисто,не теряю надежды)

0
16.07.2022
DariaZhar
Мирон, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, и верно) у меня имплантация была на 11дпо)

0
16.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Екатерина, вдруг ещё рано действительно имплантация поздняя же бывает ,будем ждать ваших //

0
17.07.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Виктория рейн , все бывает в этой жизни,шанс есть всегда,и да и не последний цикл)))

0
17.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Екатерина, это понятно что не последний ,просто страхи в голову лезут и все

0
17.07.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Виктория рейн , это понятно,у меня пример перел глазами близкой подруги,по врачам бегала,ничего не нашли,не выявили,руками разводили,8 лет не получалось,как только она забила и решила жить как есть,тут же забеременела )

0
17.07.2022
DariaZhar
Мирон, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох как я Вам понимаю. Сама в этом цикле как-то чересчур переживала. И в прошлом тоже была больша задержка и гормональный сбой.
Не знаю зачем, сама понимала, что глупо, но мочила тоже тесты с 4дпо. Может так легче было, не знаю…рассматривала их под разными углами, в общем просто ужас. На 9дпо - хгч меньше 0,1

на 11 дпо тесты начали показывать еле видную полосочку, хгч -4,8

на 13дпо, к сожалению хгч 4,2 что ли… в общем началось, но что-то пошло не так. После зб следам бхб. Больно, тяжело, обидно. Но встала, «оттряхнулась» и с новыми силами вошла в новый цикл 😂

Но вас понимаю, как никого. А про зб, про бхб, про внематочную даже думать не стоит. Чему быть, того не миновать. В первую беременность постоянно были мысли о зб. Ну в итоге это и случилось. От этого и тяжелее будет. Наоборот, настройте себя на положительный лад и знайте, что все обязательно получится. Всему своё время!

0
16.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

DariaZhar, спасибо за поддержку ❤️

0
17.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

У меня тоже примерно 4 дпо, давайте вместе ждать) я себе дала слово, что можно делать только на 10, то есть в четверг) но вообще, меня эти тесты развлекают) я в прошлую Б и с тестами на овуляцию игралась и с такими потом)

первый цикл планирования у нас, тоже жду результат,

0
16.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Алёша, а давай ждать вместе 😁 вдвоём веселей

0
17.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Виктория рейн , давайте 🤗

0
17.07.2022
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Я такая же. Обещала не делать тесты в итоге не выдержала, зная что там все равно будет пусто🤪

0
16.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Анна, в этом цикле ?

0
17.07.2022
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Виктория рейн , ага

0
17.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Да, кстати, на родственников плюньте, нечего внимания обращать. Вы себе рожаете, не им. Хоть 10 погодок, дело ваше.

0
16.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

А я наоборот сделаю тест и он пустой. И сижу потом спокойно жду месячных. А если не делать, то себя всю изведешь до задержки

0
16.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Виктория, да я наоборот просто из за сбоя в прошлом цикле надеялась до последнего

0
17.07.2022

Как знакомо ваше чувство🙏🤞🤞🤞

0
16.07.2022
Через сколько после имплантационное кровотечения покажет тест? КОК и месячный цикл

Похожие записи