Войти

Глицериновые свечи при запоре

0
20

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Я тут купила попробовать. Пью железо 😬. Ну так они действуют только местно..и я не сказала бы что супер эффект. Извините, что чуть поглубже, не выходит 🤭
0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Cleo, по сути так и есть. Все те продукты, которые раньше вызывали у меня послабление - не действуют и отруби в том числе ((((
0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Яна , вам нужно кишечник проверить . Запоры - это очень плохо! И иногда являются первым признаком определённых заболеваний, задолго до их появления. Например, болезнь Паркинсона. Я вас не пугаю ! Просто нужно искать причину.
0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Cleo, так у меня проблем с кишечников не было до Б, все как по часам
0
16.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Одесса
Подскажите,пожалуйста,как вы долго из ставили.С 24 недели ужасные запоры,без свечей не могу.Ставлю через день
0
11.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Татьяна , я их ставлю с 7 недель , сейчас 28 ая. И я предполагаю , что пока не рожу , так и будет. Тоже через день
0
11.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Одесса
Яна , а врач разрешает,да?Мне просто ничего не помогает,кроме их(Позыва даже нету,а если и есть,то не могу.
0
11.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Татьяна , дп, конечно. Но я еще дюфолак пью
0
11.03.2023
Каждый день точно не следует, если запор не проходит, то хотя бы через день, и то помогать будут не долго, мне вообще не помогали. Микролакс брала, тоже стали через раз помогать. В общем намучалась с этой проблемой за беременность ужас, хоть и диету соблюдала, а всё равно. В 3тем триместре бывало что уже ничего не помогало, тогда Регулакс принимала на ночь, от него эффект 100%, но его часто использовать при беременности нельзя и кажется на маленьких сроках тоже противопоказан. А помогал отлично, прям облегчение приходило, ещё заметила, что после приёма ещё некоторое время нормальный стул был.
0
16.07.2022
Волгоград
Пейте фитомуцил 2р/д во время еды 👍🏻 ещё я запариваю 7-8 черносливин стаканом кипятка на ночь и утром разбавляю тёплой водой и употребляю натощак 💨 а с глицериновыми свечами у меня был печальный опыт, ими лучше не увлекаться
0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Творческая , фитомуцил - это тот же Мукофальк, и он не не помог от слова совсем
0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь
Во первых вы беременны. В беременность - запоры это частая проблема! Прогестерон вырабатывается в больших кол-вах. Он влияет как раз на кишечник. А к концу 2 начало 3 триместра ещё и плод давит на кишечник..мне помогает фитомуцил. И миниклизмы - микролакс. Питание наладить…тоже переодически страдаю от запоров, хотя до Б все было хорошо…
0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Каждый день не стоит,они во-первых,вызывают привыкание,и вскоре перестанут вам помогать,лучше делайте клизмы иногда, свечи прям при запорах,они же не каждый день у вас.
0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Конечно можно, их даже в роддоме дают когда на сохранение лежишь
0
16.07.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Если Вам комфортно с ними, ставьте. Или попробуйте чередовать с чем-то. Запоры при беременности вредны. Мне гинеколог и эндокринолог говорили, что в туалет надо ходить день через день.
0
16.07.2022
Насколько я знаю, то вроде нельзя каждый день
0
16.07.2022
Николаев (Николаевская обл.)
Лучше отруби каждый день по десертной ложке кушайте. Добавляйте в каши йогурты кефир
0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Большое всем спасибо за советы❤️❤️❤️
0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Барселона
Не надо каждый день раз в 3/4 дня
0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Зачем каждый день ?
0
16.07.2022
Горох в 8 недель и постановка на учёт :) Нашли плодное яйцо

Похожие записи