Здраствуйте девочки. Помогите понять. У меня стабильные дни. Позавчера рано утром было чуть крови и потом затишье. Вчера должны по идее прийти, но их нет. Вечером побаливал низ живота, после ношпы, прошло. Еще из симптомов бегаю писать бесконца, вчера рвало и тошнило. Вот , что это беременность или просто сбой летний?
А какой день цикла? У меня 3 дня задержки, признак, начало мазать, но на месячные не похоже. Вот тоже переживаю.
0
18.07.2022
Ответить
Ирина, вот и я делала и 2, и 3 дня назад было пусто, а сегодня полоска-призрак, делала бишурсом, хочу купить эви, может он получше.
0
18.07.2022
Ответить
Светлана , вот сегодня ела блюда хочу взять электронный. Чтоб уж точно ждать. А то нервяк какой
0
18.07.2022
Ответить
У меня во вторую беременность была похожая ситуация, в день месячных помазало с утра и все на этом, ждала три дня, что разойдутся и тест сделала, а там две полоски
0
18.07.2022
Ответить
Екатерина Печерских, вы вселяете надежду своим комментарием) а угрозы не было, дюфастон не принимали?
0
18.07.2022
Ответить
Светлана , нет, после мазни этой больше ничего и не было, беременность очень легко прошла
0
18.07.2022
Ответить