Войти

Девушки, пусто?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Для 8 дпо нормальная полосочка, с дочкой тоже на 8 дпо такая была. У меня сегодня 7 дпо ели ели видно показалась сразу но не уверена что настоящая.

0
24.07.2022
Новосибирск

Видна полосочка , действительно для 8 ДПО замечательно просто. )

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

И я вижу. У меня так же первые тесты показывали! Пусть у вас всё получится 🤞🏻🌸

0
24.07.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Как же пусто? Поздравляю Вас с //

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Есть) однозначно)

0
24.07.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Даже я вижу ☺️

0
24.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вижу вторую

0
24.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Видна полосочка , для 8 дпо вполне!

0
24.07.2022
Уфа

Похоже есть но четко не видно

0
24.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Москва

Я вижу вторую

0
24.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Видна😍

0
24.07.2022
Это беременность? Есть ли шанс забеременеть в дни овуляции без презерватива, но ппа

Похожие записи