Виктория → Зачатие Челябинск Девушки, пусто? 8 дпо, кажется, что вторая видна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Юля Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск Для 8 дпо нормальная полосочка, с дочкой тоже на 8 дпо такая была. У меня сегодня 7 дпо ели ели видно показалась сразу но не уверена что настоящая. 0 24.07.2022 Ответить Стася Новосибирск Видна полосочка , действительно для 8 ДПО замечательно просто. ) 0 24.07.2022 Ответить Дарья Мама девочки (3 года) Екатеринбург И я вижу. У меня так же первые тесты показывали! Пусть у вас всё получится 🤞🏻🌸 0 24.07.2022 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград Как же пусто? Поздравляю Вас с // 0 24.07.2022 Ответить Sinichka Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток Есть) однозначно) 0 24.07.2022 Ответить Марина Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Екатеринбург Даже я вижу ☺️ 0 24.07.2022 Ответить Алина планирую беременность Санкт-Петербург Я вижу вторую 0 24.07.2022 Ответить Таня Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва Видна полосочка , для 8 дпо вполне! 0 24.07.2022 Ответить Safia Уфа Похоже есть но четко не видно 0 24.07.2022 Ответить Евгения Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Москва Я вижу вторую 0 24.07.2022 Ответить Ясенька Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя Видна😍 0 24.07.2022 Ответить Это беременность? Есть ли шанс забеременеть в дни овуляции без презерватива, но ппа Похожие записи Пусть все будет так... ✨пусть всегда будет ✨ ПУСТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПРОЧТЕТ ЭТО Девушка жжёт)))))) пусто... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Для 8 дпо нормальная полосочка, с дочкой тоже на 8 дпо такая была. У меня сегодня 7 дпо ели ели видно показалась сразу но не уверена что настоящая.