Было такое 2 раза. И в последнем случае было что немного попало через пальцы рук.
Лучший ответ
Katti Su, богатая фантазия 😂
Конечно, часть спермы в мужской смазке присутствует
Эльнара, просто одни говорят, от мужской смазки никак не забеременеть, а другие говорят это реально
Настя, ну здесь как повезет ,это если сперма присутствует в смазке. Зачастую вероятнее такое бывает, если уже было семяизвержение и пошли по второму кругу. Хотя ...
Но факт в том , что при ППА забеременеть точно можно
Ппа можно забеременеть.
Через пальцы.. я прямо стараюсь и не могу представить как это?
Но это риторические уточнения, молю, без подробностей
У двух подруг три беременности, все на ппа. Это те, кто сознался. А сколько тех, кто молчит.... И не говорит, что прерывали беременности
Да, у меня сейчас такая беременность от одного ППА, это при том, что у меня проблемы с зачатием и прошлые беременности были простимулированы препаратами (перед первой беременностью не предохранялась год и пила препараты для стииуляции овуляции)... но оказывается и такое бывает 🤦♀️
Амелия, возьму на заметку 😁может получится ))
Ппа это конечно не способ предохранения.Но шансы так забеременеть не велики.Но не исключаю полность такую возможность.тут как повезет или не повезёт)
Даже при петтинге девственницы беременеют, так что ппа это не способ предохранения. В смазке мужчины уже содержится некое количество сперматозоидов.
ППА не метод предохранения - конечно можно
Легко, мне кажется это причина номер один незапланированных беременностей
У нас при ппа беременность не наступала. Только когда серьезно занялись этим вопросом, так сказать.
Почти 8 лет ппа и ни одного залета, даде в дни овуляции
хорошо, что уточнили что рук :)
При ппа и без рук можно заБ