Войти
Лев Толстой

Просто выговориться, морально устала

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У меня 8 лет было вторичное бесплодие. С нынешним мужем жили 1,5 года, когда случилось чудо и я забеременела. С тех пор жду уже третьего общего ребёнка. Наслаждайтесь хорошими отношениями с мужем и не зацикливайтесь на беременности. Желаю вам удачи!

0
24.07.2022
Лев Толстой

Анна, спасибо 🙏

0
24.07.2022
Москва

Я сама похожий пост отчаяния писала в прошлом цикле… в этом новом цикле вдруг осознала, что Б это реально чудо… и можно сколько угодно делать ЭКО, но если сейчас в этот момент времени не судьба, то ты ничего не сделаешь с этим! Судьбу не обманешь! Так что если нет явных проблем со здоровьем, то нужно просто ждать чуда! И оно обязательно свершится!!! Желаю вам двух! жирных полосок на тесте!!!

0
24.07.2022
Лев Толстой

MariShka, спасибо большое, и я вам искренне желаю🤰

0
24.07.2022

Будет все, 15 лет это не разница, не дедушка же он, вы что))

А сколько Вам?

0
24.07.2022
Лев Толстой

Брусничка, 26.Муж прекрасно выглядит.

0
24.07.2022
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

попробуйте съездить в отпуск вместе - на месяц) солнце, море и счастье творят чудеса

0
24.07.2022
Лев Толстой

Фотограф Сказочница, я тоже думала об этом. Мы вместе работаем и отпуска уже отгуляли. Теперь только в следующем году к сожалению ((

0
24.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вам к репродуктологу надо, или к гинекологу хорошему

0
24.07.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Зачем переживать? Учитывая исходные данные и желание мужа его за эти полгода проверили?

0
24.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

У нас 4,5 года не получалось. При чем это мой муж, и у нас есть ребёнок. Идите и обследуйтесь

0
24.07.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

А вы обследовались? С сг нужно начать, чтобы исключить мужской фактор! Удачи вам! Пусть все получится!

0
24.07.2022
Мама девочки (4 года) Челябинск

2.5 года планировали, единственный совет, если до декабря не получится смело начинайте обследоваться, вместе с мужем

0
24.07.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Всё получится. У мужа дети есть?

0
24.07.2022
Лев Толстой

Мама двух мальчишек, спасибо, да есть ребёнок большой уже

0
24.07.2022
планирую беременность Ногинск

Анализы сдайте

0
24.07.2022
Есть ли шанс забеременеть в дни овуляции без презерватива, но ппа 14дпп ХГЧ - 1532

Похожие записи