Наши // полосочки 😍😍😍
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Ну вот мы почти сравнялись с контрольной полоской🤩 Сегодня 17дпо 2ДЗ, тесты прекращаю делать, в понедельник на хгч пойду, узи планирую ближе к 7 неделям.
Низ живота потягивает, ничего страшного, но-шпа+папаверин 2 раза в день и нормально)) грудь больше напрягает, болит и чувствительны соски 😒. Температура тела весь день 37-37.5, не очень приятно, но терпимо, и спааать хочется постоянно))
Всем планирующим - поскорее увидеть ваши желанные // 🙏
Лучший ответ
Алена
Поздравляю вас!
Это так волнительно когда видишь полосочки.
Вчера и сегодня я увидела вот такие полоски
Вчера и сегодня я увидела вот такие полоски
29.07.2022
Ответить
Полина М
Алена, спасибо! Вас тоже поздравляю, вы тоже в самом начале новой жизни ☺️
29.07.2022
Ответить
Алена
Полина М, Спасибочки.
Пока не перепроверю другим тестом или не поярчает не поверю.
Я мнительная очень☺️
29.07.2022
Ответить
Полина М
Алена, тесты делала ради интереса, хотелось увидеть динамику яркости так сказать 😁
29.07.2022
Ответить
Алена
Полина М,Мне с последней Доней тест показал на 13 ДПО,до этого тесты были пустые.
А сейчас получается 26 числа начались что то типа месячных,я бы тест и не мочила если б меня не тошнило.Обычно меня тошнит до мес,потом все прекращается.Вчера сделала тест,смотрю вторая полоска появляется ещё на мокром тесте,когда высох смотрю поярче полоска стала.Сегодня сделала ещё один,подружки говорят ярче стала,но я пока боюсь верить что беременность есть
29.07.2022
Ответить
Виктория
Замечательные полоски!)
поздравляю Вас,пусть бусинка крепче держится за маму🤞🏻😇
29.07.2022
Ответить
Mir_vashemudomu
Скажите пожалуйста вы все тесты утром делали, или в любое время?) Такие яркие, тихонечко поздравляю вас ⭐
06.08.2022
Ответить
Алена, у меня вот так начиналось ☺️