10 дпо день. Кажется, я беременна
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Офигеть))) кажется, это мои полоски)) БТ и сиськолокатор меня не подвели
13 цикл планирования, неужели удачно?

Лучший ответ
Kriss
Зашла сюда только что бы глянуть твои тесты , какое то чутьё было что должен быть сейчас полосатый . И что я вижу 🙈🙈🙈🙈 ааааааааа ура 🎉 🫣🫣🫣🫣
30.07.2022
Ответить
Виктория Север
Давай уже ярчай, да не по дням, а по часам! А электронные все же козлы. Ну, в добрый путь! 🤞Че там муж пил?
30.07.2022
Ответить
Софья
Виктория Север, ой, че он только там не пил))) сперотон я ему собирала по отдельности
30.07.2022
Ответить
Виктория Север
Софья, нда, ценники кусаются на это все( Воду не заставить пить, курить вообще бесполезно просить бросить. Максимум витамины мужские и L-карнитин в него впихиваю. Ну и спортзал.
30.07.2022
Ответить
Софья
Виктория Север, мой обещал после отпуска не пить, но вино он за бухло не считает))) к спортзалу на пушечный выстрел не подойдёт) курит электронку по-прежнему, да и я тоже, надо бросать быстро 🙁
30.07.2022
Ответить
Виктория Север
Софья, я тоже не осуждаю алкоголь, у нас того лета 20 дней в году, когда ещё пиво под шашлычок на природе поесть? Я, кстати, обычные сигареты бросила сразу, как увидела // 12 лет назад, а вот недавно при Б электронные так и не смогла ( Ещё больше, до трясучки хотелось.
30.07.2022
Ответить
Софья
Виктория Север, обычные я бросила в апреле, а электронку неделю назад пыталась бросить, в итоге обкурилась до одури)))) как знала блин)
30.07.2022
Ответить
Виктория Север
Софья, ну тут всего то 9 месяцев + год на ГВ не курить и не пить 😁
30.07.2022
Ответить
Настасья
Сиськолокатор 😂 поздравляю! Наблюдала за вашими постами в течении года, ибо такой же срок и у меня в планировании)) безумно крутая новость! 🥳
30.07.2022
Ответить
Софья
Настасья, первый цикл стимуляции сперматогенеза, не зря муж жрал тарелку с таблетками на завтрак и ужин 😂😂
30.07.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.