Войти

У мужа ковид, когда можно пытаться?

Василиса Васильевна
Санкт-Петербург

Мне кажется, тут надо смотреть как проходит болезнь - легко или тяжело и чем лечится муж. Все таки, главное чтобы здоровы были вы.

0
01.08.2022
Катя
Петр, 10 летМария, 1 год Томск

Василиса Васильевна , ну у него 2 дня была темпа 38-39. Легкий кашель и заложенность носа. Он у меня не любит таблетки, пьет только от нурофен и в нос брызгает.

0
01.08.2022
Василиса Васильевна
Санкт-Петербург

Катя, ну жести нет, думаю, вам не стоит боятся:)

0
01.08.2022
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 6 дней Афины

Про 3 месяца - это было в начале эпидемии. Сейчас ковид в основном проходит как обычная орви, можно вообще не ждать, и так почти все беременные успевают переболеть им за 9 месяцев. Ну в крайнем случае на следующий цикл, но ждать дольше не нужно.

0
01.08.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Мы болели в начале марта в легкой форме омикроном оба. В следующем цикле (в апреле) все получилось. Врачи сказали, что все норм. По всем показателям у нас все тоже отлично)

0
01.08.2022
Катя
Петр, 10 летМария, 1 год Томск

Мария, класс! Спасибо.

0
01.08.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Ждать ничего не нужно. Любой грамотный врач вам об этом скажет.

0
01.08.2022
Катя
Петр, 10 летМария, 1 год Томск

Елена, спасибо☺️

0
01.08.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Если лечится не антибиотиками, то зачем пропускать?

0
01.08.2022
Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

Главное антибиотики не пейте) всё остальное никак не повлияет

0
01.08.2022
Кто-то видит вторую полоску? Чудо не случилось

Похожие записи