Войти
Марина
Краснодар

Чувствовал ли кто нибудь ещё до задержки внизу живота , может в матке как будто там реально кто-то е

Лучший ответ

Princess
Новосибирск

Может быть беременность, может быть раздраженный кишечник

0
01.08.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Да, у меня так при беременностях всегда так) по ощущению тяжести и наполненности внизу живота, понимаю что Б ещё до теста)

0
01.08.2022
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

У меня рези были в этот раз. Думала, что цистит словила

0
01.08.2022

В первую беременность было странное ощущение до задержки, будто бы воспаление 🤣

0
01.08.2022
Пора ли начинать пробовать зачать ребёнка или подождать ещё денёк? Тест на овуляцию сделала сегодня, Может у кого нибудь есть дивигель?

Похожие записи