Девчонки, подскажите у кого был повышен АМГ? Мой показатель 10,55 нг/мл . Читала, что пониженный уровень АМГ влияет на квоту ЭКО по ОМС. А повышенный на квоту криопротокола влияет ???
Лучший ответ
Повышение амг часто указывает на скпя. Но у вас не сильно превышен, чтобы прямо бояться сильной гиперы, максимум средняя будет. Проколят гормоны, вырастет много фолликулов. Но, скорее всего, сразу не будет переноса, уйдёте в крио.
0
02.08.2022
Ответить
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня 10,30 АМГ.не могу забеременеть больше года.может в этом причина?
0
08.09.2022
Ответить
Нет не влияет, просто если много фолликулов то есть риск гиперстимуляции, но грамотный врач все во время пунктирует и назначит дозы гормонов чтобы не было этого состояния. Не переживайте у меня 10,9 амг квоту получила все ок, выросло 20 фолликулов из которых взяли 18 зрелых яйцеклеток, наоборот считаю это плюсом тк значит ещё высокий запас яйцеклеток