Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Молочница?
Девочки, спасайте! Похоже меня настигла молочница. Я далеко за городом и обратиться к врачу нет возможности. Что можно при ГВ мне и что партнёру? Была один раз лет 15 назад
Барнаул
Я бы сходила к врачу, что бы с учётом анализов назначил лечение. Как мне гинеколог сказал - в наше время все современные врачи назначают лечение в два этапа. Сначала противогрибковое средство, а после него Лактожиналь вторым этапом. Лактожиналь восстанавливает микрофлору и снижает риски повторения молочницы.
0
31.08.2022
Ответить
Москва
Как я Вас понимаю. Сама как-то поехала в деревню к бабушке и тут началось… Врача в деревне нет, позвонила знакомому гинекологу, она посоветовала начать Тантум Розу ( ее можно при беременности и ГВ). Зуд сразу прошел. Я доделала курс уже в городе, на приеме врач сказал, что все ок.
0
05.08.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Омск
Пимафуцин назначали мне. Для мужа крем пимафуцин подойдёт.
0
03.08.2022
Ответить
Мама девочки (21 год)
Тюмень
соду развести в кипяченой воде и подмываться, еще можно если есть хлоргексидином спринцивания
0
03.08.2022
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Минск
На долго за городом?? Если пару дней, то можете содой снять симптомы, а так боюсь лекарства советовать. Может это и не она вовсе
0
03.08.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Железнодорожный
Флюкостат совместим с ГВ.
0
03.08.2022
Ответить