Расстроена((14 дц Овуляция нет,фолликулярная киста ((?
Фолликулометрия
Девочки я расстроена очень(
На 11 дц было в левой яичнике-2 Дф по 17мм,и 15 мм
Сегодня 14 дц ,пошла опять на узи увидеть была Ли О,и там мне сказали
В правом яичнике образовалась фолликулярная киста !
в правой было - 2 Дф по 17мм,и один ещё 15мм
а на левой яичнике нету та Доминантные фолликулы😿где они? Черт знает!вообще нет ,только 3 шт маленькие фолликулы есть и все((
незначительная жидкость малом тазу ещё там сказала .Она четко сказала что О не было ещё ! тогда где мои Доминантный ф?не понимаю ещё..
ещё про кисти желтого тело сказала но не написала про это …
девочки что делать? Ждать М?
Те кто понимает повторите узи ,может там есть Желтое тело? Может узистка не увидела ее🙄🙄
почему жидкость малом тазу?не понимаю
Оксана
Переделайте узи через пару дней, мне так же сказали один раз что фолликул перерос и кистозный и не лопнет уже, а он возьми да лопни на следующий день после узи, и через день было прекрасное жёлтое тело)
04.08.2022
Ответить
Ангелина Иванова
Оксана, извините,а размер фолликула какой был когда сказали что киста?
14.10.2022
Ответить
Оксана
Ангелина Иванова, у меня два раза такое было, один раз на 24 мм сказали, один раз почти 28, оба раза овуляция была в итоге)
15.10.2022
Ответить
Ангелина Иванова
Оксана, понятно) блин, а мне вчера сказали что 29 мм(( вот в понедельник пойду смотреть че там вообще. Так расстроилась(((
15.10.2022
Ответить