жду мальчика, 5 неделя
Амстердам
Что-то опять не ярчают тесты, одинаковые три дня
Сегодня первый день задержки, мне кажется что за три дня полоска не стала ярче. Я в Нидерландах, где до 12 недель никто тебя смотреть даже не будет. На всякий случай привезла из России Утрожестан и Дюфастон ( по 2 пачки) , гинекологиня сказала принимать как поддержку «16-25 дни» когда будем планировать, а мы опять не планировали и теперь не знаю, можно ли сейчас начать утрожестан? Как его назначают для поддержки?
пытаюсь сдать ТТГ, который в прошлый раз скаканул, но тут это блин целая история даже если готов платить напрямую в лаборатории. 60 евро анализ и до 5 дней ссылку на оплату ждёшь..
Лучший ответ
Везучая
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Бремен
У нас тоже дебильная медицина. Но я сама позвонила врачу и сказала, что хочу поддержку Б утродестаном. Дайте, у меня тест полосатый. Т.к. были раньше проблемы, то рисковать не зочу. Дали!
0
09.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Амстердам
Оля, я в ожидании пермита, купили страховку, а оказывается , она покрывает только экстренные случаи и я не могу сейчас получить страховку с семейным доктором… ждать до октября ещё . Дурацкая система
0
09.08.2022
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Бремен
Я вижу, что постепенно ярчают сверху вниз. Причём отчётливо!
0
09.08.2022
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Бремен
Если хотите поддержку сами сделать, то мне утрик (именно его беременным в Германии) назначили вставлять утром и вечером до 13 недели. Потом оставляете только на ночь и постепенно убираете если все спокойно
0
09.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Амстердам
Оля, спасибо, попробую утрожестан, который привезла, сама( 🙏
0
09.08.2022
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Тест заметно прибавляет, у меня так же был, сравнялся на 4 ДЗ. Из поддержки Г назначила 2 раза утрик по 200 утром вечером.
0
09.08.2022
Ответить