Давайте ждать вместе ) какие ощущения?
у меня из необычного очень болючая овуляция была, и тянет живот с овули и до сих пор.
4-5 дпо кто рядом?
Лучший ответ
Elizaveta Novikova, уже замочила, в шоке, вижу полоску. Могла быть ранняя овуляция по ощущениям
Дана, поздравляю!!!
А у меня даже тестов нет дома, не покупаю....
А то обычно до задержки делала, а они отрицательные. Если куплю, то не удержать сделаю опять)))
Решила подождать))
Мария, да я тоже на отрицательные насмотрелась, в этот раз решила до последнего не делать, если бы не почувствовала
У меня 5 ДПО, из наблюдений - высокая температура тела по вечерам (37,3), боль в груди и легкая тошнота по утрам - что, в общем-то, является для меня обычными признаками ПМС.
Удачи Вам в этом цикле! Пусть всё получится!
8 дпо. Все выходные тянуло живот после прогулок/физнагрузок. Либидо повышенное, хотя обычно во второй фазе мне вообще не хочется. Грудь мягкая, но увеличилась. ТТ вечером 37-37,1. И странным образом бесит, что тесты не показывают вторую полоску, гады🤣🤣🤣
Elizaveta Novikova, девочки я с вами, у меня 5дпо. Целый день спать хочу, грудь начала наливаться и живот болит как будто М сейчас пойдут.
У меня 6 дпо. Сегодня сонливость усталость, мутит как-то, тянет немного внизу живота...
Надеюсь, но у меня раньше всякие симптомы были, думала, что беременна, а нет, потом облом.
Мария, да, у меня тоже , каждый месяц по симптомам я беременна 😅 🤦♀️ Все равно отмечаю на всякий случай, если вдруг цикл удачный будет
4 ДПО. Живот тянет иногда, но думаю, что надумываю ))) Сплю да - много, прям не могу отоспаться.