Войти

8 недель. периодически потягивает низ живота. Не опасно?

Лучший ответ

Мэри Еее
Санкт-Петербург

Не опасно , если нет крови. Это скорее всего тонус, что является нормой на таком сроке. Старайтесь чаще ложиться полежать, чтобы расслаблялось

0
15.08.2022
Дина
малышка, 3 года 4 месяца Москва

Мэри Еее, спасибо

0
15.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 4 месяцаЯн, 4 месяца 22 дня Тольятти

У меня наоборот, только прострелы бывают, нет тянущих болей - всё нормально. Мой врач сказала, что могут быть разные ощущения, пока ты беременна, опасаться надо схваткообразных болей и кровянистых выделений.

0
16.08.2022
Виктория
Степан, 19 лет 1 месяцАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

у меня тоже тянуло периодами, день-два в неделю, потом норм. И все везде говорили что это норма, матка растет и тд. А тут небольшая отслойка выявилась на внеплановом узи, и врач на приеме сказала что когда тянет не норма, а вероятность прерывания. И ношпу что нельзя пить просто так (я просто пила, но мне не помагала. Врачу об этом сказала) Вот и не знаешь кому верить. Поэтому я б на вашем месте сходила на узи и потом к врачу, для подстраховки так сказать

0
15.08.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Это нормально, у меня всю беременность периодически то тут,то там ,матка растёт, связки тянутся )

0
16.08.2022
Tаня
Береза

у меня так тоже с недели 8 начало тянуть и продолжало всю беременность. Всегда снимало напряжение коленно-локтевая позиция попа выше головы минут 5 - очень полезно.

0
15.08.2022
Вика
Максим , 3 года 6 месяцев Барнаул

Мне первые недели частенько тянуло, всё хорошо, не было ни отслоек, ничего. Думаю это в порядке вещей, норма 😌

0
15.08.2022

Может это тонус?

0
15.08.2022
Дина
малышка, 3 года 4 месяца Москва

Симона Плюхина, без понятия

0
15.08.2022
Вздутие живота на раннем сроке Положительный тест и мазня

Похожие записи