Войти

АФС, кто разбирается ?

Лучший ответ

Нет афс. Но суммарные не сдают. Гематолог всегда смотрит отдельно по два показателя: igg, igm.

0
18.08.2022

KUZOVOk, То есть лучше пересдать? Если сдам отдельно, то может что-то выявить ?

0
18.08.2022

Анна Яковлева , может.. но смотрите: у меня было 2 зб и 1 бхб. Так вот, когда сдавала в беременность антитела повышались. В небеременность были в норме. Афс сдаётся три раза с интервалом минимум 6 недель. Вам этого гематолог не говорил?

0
18.08.2022

KUZOVOk, нет не говорил, 1 раз только сдала, она посмотрела и сказала все впорядке, единственное сказала, что как только забеременею сразу бежать сдавать расширенную гемостазиограмму, ОАК с определением АТ ||| и с результатами к гематологу на прием

0
18.08.2022

Анна Яковлева , а у вас какие-то подозрения есть на тромбофилию?

0
18.08.2022

KUZOVOk, после ЗБ сдавала гемостазеограмму и РФМК был завешен, колола клексан 10 дней

0
18.08.2022

KUZOVOk, думаю может когда беременею кровь густеет и из-за этого была ЗБ и выкидыш 🤷🏻‍♀️ но это только мои предположения

0
18.08.2022

Анна Яковлева , тогда надо сдать именно в беременность. У меня это так и работает. Но фрагмин маленькую дозу мне выписали. Купила впрок. С первых тестов положительных буду колоть.

0
18.08.2022
Плохой эндометрий признаки или нет?

Похожие записи