Войти

Очень глупый вопрос 😞но нужна поддержка, советы и мнения 🙏

Нюся
Липецк

Тоже самое. Вчера вечером тест замочила, бледная полоска видна. Утром Сегодня-еще бледнее. Вечером-как и утром.

Изображение

0
18.08.2022
Christina
Вера, 1 год 10 месяцев Химки

Нюся, что делать будем? Я хгч вот сдала, вы не сдавали?

0
18.08.2022
Нюся
Липецк

Неясность , ХГЧ сегодня утром сдала, правда кофе с утра попила ((. Результат завтра будет готов. А ещё с 08 августа мне врач дюфастон (лютеиновая фаза ниже минимального уровня в 2 раза) прописала по 1т *2р в день на фоне проведённого обследования - 25.07 трубы проверяли. Овулька по ощущениям и тесту 05-06 августа была. ПА был 02 и 04 августа. А 12.08 по УЗИ было жёлтое тело. Как бы идеальный момент был в наших руках. Держим кулачки 😍

0
18.08.2022
Christina
Вера, 1 год 10 месяцев Химки

Нюся, я вас в друзья добавила, примите, спишемся завтра

0
18.08.2022
Нюся
Липецк

Неясность , вроде приняла 💐💐💐

0
18.08.2022
Christina
Вера, 1 год 10 месяцев Химки

Нюся, написала вам в сообщениях 🙏

0
18.08.2022

Динамика по тестам это вообще бред

Это только если нервы хотите себе потрепать. Так как тесты разные, могут быть разные партии от этого скачет результат.

Динамика адекватная только по хгч.

0
18.08.2022
Christina
Вера, 1 год 10 месяцев Химки

Анна Шевченко, ну вот сегодняшний будет готов в субботу, если там что-то будет , то в сб сдам следующий

0
18.08.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Через день нужно повторить хгч. Динамика по тестам не показательно, тут ещё играет роль как почки работают и тд. Не надо сразу расстраиваться , только ждать результатов)

0
18.08.2022
Всё, это точно всё, больше не буду)))) Девочки, посмотрите тесты 😂 Овуляция !

Похожие записи