Путь планирования ❤️

Лучший ответ

У здоровой пары год на самостоятельное зачатие (при условии регулярного цикла). У мужа все хорошо, пусть пьёт витамины общеукрепляющие и все) а вы, если не можете расслабиться и отпустить-сделайте в нескольких циклах фолликулометрию по узи, чтобы точно подтвердить овуляцию ну и знать, когда стараться) и на всякий случай сдайте АМГ, если не сдавали. Удачи)
20.08.2022
Анна, согласна 💪🏻
20.08.2022
Эх, что же вы так сильно заморочились. После нескольких попыток уже в центр ЭКО. Ещё не получится раза два идите в дет.дом сразу, чего время тянуть. Это я не со зла вам пишу, а просто вы только начали, а уже вся на нервах, не нужно так. Мой вам совет пока просто наслаждайтесь процессом. Занимайтесь прям любовью. В любом случаем на трубы отправят не раньше, чем через год. Думаю у вас до этого времени всё получится ☺ Любви вам и скорейшей беременности ☺
20.08.2022
Лайма, в цент ЭКО я пошла к врачу, как к хорошему специалисту и профессионалу. Для того чтобы она посмотрела мои анализы, сделала узи и что-то назначила, потому что пару раз с врачами я обожглась. Но не как для того что бы делать ЭКО….
20.08.2022
Простите, но да)) зачем искать проблемы там где их нет? Не упускайте возможность год просто наслаждаться друг другом и планированием, а не искать и лечить несуществующие болячки. Все получается тогда, когда расслабляешься и отпускаешь! Удачи)
21.08.2022
Правильно что подошли ответственно к этому вопросу, а не стали ждать год-два-три. Не переживайте, всë получится, даже у людей со 100℅ анализами не всегда получается сразу. У нас первый раз с первого цикла получилось, нг случилась ЗБ. Второй раз стали пробовать с конца января, я с этими тестами на овуляцию носилась и только в начале июня получилось (кстати, в этот цикл забила). А так каждые М -слезы. Цикл тоже короткий 25-26.
20.08.2022
Да и правда сначало хотела написать что вы не так долго планируете,но вспомнила что в начале действительно остро реагируешь на неудачу,со временем относишься спокойнее,привыкаешь что ли.пусть у вас получится как можно быстрее )))
20.08.2022
Не хотели сдавать анализы, но в итоге за пару месяцев планирования уже сдали все что можно 😁и 3 мес и проверка труб? Чтооооо???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Расслабьтесь вы. Пусть все получится скорее
20.08.2022
Евгения, если бы вы были немного внимательнее и вникли бы суть прочитанного , то сразу поняли что про трубы мне гинеколог сказал, что если через 3 месяца не получится с ее лечением и рекомендациями то нужно проверить трубы. И я не слова не написала, что бегу их проверять. Разве если сдать кровь на ферритин, вит Д, гормоны и взять мазки на впч и флору, это все что можно?? А свои едкие комментарии оставьте пожалуйста при себе, я решила поделится этим не для людей, которые закатываю глаза от прочитанного, а вам просто советую пролистать дальше и не зацикливаться на моём посте, спасибо!
20.08.2022
Анюта , каждый видит то, что хочет видеть) удачи
20.08.2022
Анюта , простите, но задумайтесь о смене гинеколога. Выкачка денег и трата времени
23.08.2022
Евгения, да уж )) тоже смешно стало , а как тогда выглядит заморачиваться ?
21.08.2022
Natalia, ага) но если автору так легче, то 🤷🏼‍♀️
21.08.2022
Да меня вот не давно, тоже накрыло, мы с февраля планируем, ну и так год не предохранялись, тоже был тонковат эндометрий, остальные анализы в норме. Вот на витаминах и на дюфастон сейчас. Но видимо ещё не время.
21.08.2022
Ясмина , не переживайте, все у нас получится в скором времени✊🏻 и на нашей улице будут полосатые тесты ☺️🙏🏻
21.08.2022
Анюта , да я ещё просто молюсь,так даже легче становится
21.08.2022
Ясмина , на дюфастоне вы не забеременеете, он блокирует овуляцию. Непонятно, зачем его всем подряд назначают
23.08.2022
Анастасия , я пью после овуляции,а не до . Кто до овуляции пьёт, значит у них лечение какое то
24.08.2022
2 года планировали ) после каждого неудачного цикла говорила себе ,мол ну ничего значит в следующем цикле , так же пыталась лечить флору , нифига … сейчас в положении ,а лейкоциты один фиг со мной ) но у меня ещё в итоге кисты были на яичниках эндометриодные ,делала лапароскопию,потом 3 месяца в искуственном климаксе и на 4 цикл планирования все получилось ) не опускайте руки !! Все будет хорошо 👌🏻 верьте ..
21.08.2022
Я снова я , спасибо большое, я верю 🙏🏻
21.08.2022
3 года безрезультатных попыток и вот, как только переехали в Хабаровск и мысли были вообще не о детях - вувля (благодаря центру эко, кстати). Так что все будет, надо только подождать) Ну а отпустить ситуацию - прекрасный совет, но вот только его легче высказать, чем ему следовать, знаю по себе) Просто верьте, что счастье будет, а хронологические рамки сильно не ставьте для этого. Это трудно, но хотя бы постарайтесь) Все будет чудесно!
21.08.2022
Lusy R, спасибо 🙏🏻 ☺️
21.08.2022
Я уверена, у вас все получится в ближайшее время 🤞🏻🫶🏻 Нужно просто подождать 😇, иногда желаемое приходит тогда, когда, казалось бы, нафиг не нужно 😅. По себе знаю)
20.08.2022
Karmilla, спасибо вам большое ☺️
20.08.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полная пустота..... Скучные месячные, тошнота и голова кругом