Девочки добрый вечер. Был П. А. После сделала тест на овуляцию. Как думаете О была или нет. Есть шанс забеременеть. На 6 день после П.А. стало мазать чуть чуть
Девочки добрый вечер. Был П. А. После сделала тест на овуляцию. Как думаете О была или нет. Есть шанс забеременеть. На 6 день после П.А. стало мазать чуть чуть
По одному тесту сложно судить, либо она прошла, либо только будет) На данный момент тест отрицательный.
это не О. положительный тест на О имеет 2 яркие полоски, которые не спутаешь ни с чем. при чем первая будет даже ярче второй (но не как у вас, а наоборот).
Нет. Не овуляция. Тесты овуляционные же все полосатятся. Когда до овуляции 24-48 часов, полоска вторая такая же яркая как контрольная.
Шанс есть, но если Вы повторите ещё через день ПА то шанс ещё больше будет!!! Я забеременела именно через день после яркого теста!!!