Войти
Алина
Планирую Санкт-Петербург

Девочки , вопрос к вам

Лучший ответ

Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Нормальный вам врач скажет , что такой вид сдачи спермограммы будет неинформативен! Вам же достоверный нужен анализ , а не перед врачем отчитаться.

0
25.08.2022
Алина
Планирую Санкт-Петербург

Ну за 10-15 минут я не думаю что что-то изменится. У нас много клиник рядом с домом и много различных Хеликсов, Инвитро и т.д.

Поэтому и спрашиваю кто уже так делал, где допустим данный формат?

0
25.08.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Алина, во всех подобных лабораториях нет смысла сдавать спермограмму. Грамотно ее делают только в центрах ЭКО.

0
25.08.2022
Амина
Планирую Кисловодск

Это неинформативно. За время транспортировки показатели эякулята сильно меняются. Лучше на месте сдать.

0
25.08.2022
Кристина
Мадрид

мы всегда только так и сдавали. хоть и врачи говорят что ухудшает качество, но по результатам все отлично было. так что хорошей сперме немного слюны не помеха))) главное успеть довести ее до клиники в течении 30 мин.

0
25.08.2022
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мой сдавал в хеликсе, у них три центра по записи принимают, один без записи. Привозили минут через 20-30 анализ, все ок, показатели были отличные.

0
25.08.2022
Аутоиммунный Эндометрит и планирование 9 дпо балуюсь тестами 😁

Похожие записи