Войти
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Аутоиммунный Эндометрит и планирование

BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, как долго принимали антибиотики и сколько было плазмотерапии - два раза или два курса?

И после лечения снова надо брать эндометрий на проверку? Пайпель биопсию можно же без гистеры брать и без наркоза?
0
11.08.2025
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
BlueButterfly,
Ох) Вобщем нашла своё лечение, вроде такое было
Prp было 2 штуки всего
После лечения да, по идее контроль должен быть
Пайпель конечно без гистеры и без наркоза)
Да и гестероскопия без наркоза)
Изображение
0
12.08.2025
Мария
Планирую Архангельск

Тоже лечу эндометрит и тоже месячные в этот цикл безболезненные практически и без сгустков, класс просто. И я приятно удивлена, так как сгустки доходили величины с ладонь...

Ну ещё и СПКЯ. Впрочем, вроде овуляция появилась, по ощущениям и цж первый цикл с ней. Тоже 3 дпо сегодня🤞

0
25.08.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Мария, будем рядышком, вместе веселее))

0
25.08.2022
Blue Berry
Москва

Мфя - мультифолликулярные яичники?

0
25.08.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Blue Berry, ага) они самые)

0
25.08.2022
Blue Berry
Москва

Alinnas, о, и вы сбросили вес и это ушло?😳 у меня просто тоже мфя, и врачи говорят, что это мол на всю жизнь и так изначально заложено. С весом были проблемы в пубертат, сейчас по верхней границы нормы.

0
25.08.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Blue Berry, я не знаю научно это или нет и как у остальных… у меня - есть такая зависимость. Набираю- становится хуже, овуляция позже и количество фоликул больше, сбрасываю- нормализуется. И я сейчас не про гигантский вес, а диапазон 60-70кг.

0
25.08.2022
Blue Berry
Москва

Alinnas, интересно, спасибо за ответ! Вы молодец💪👍

0
25.08.2022
Базальная температура всегда должна быть выше 37? Девочки , вопрос к вам

Похожие записи