Войти
Виктория
Планирую Екатеринбург

В общем я вообще хз че думать🤷‍♀️

Лучший ответ

Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

Учитывая стоимость тестов, можно было вместо них хгч сдать и точно знать. Эти тесты многим реагенты показывают

0
29.08.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Похоже на реагенты, за три дня динамика была значительной. Мне тоже это тесты рисовали плюсы при хгч сданном 0.

0
29.08.2022
Виктория
Планирую Екатеринбург

Елена, ладно , вопрос в другом, почему тогда у Мамы не среагентил? Вот это больше всего интересно, однажды был реагент на этих тестах но полоска то тогда появилась спустя 3дня😂а не через пол часа

0
29.08.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Виктория , совпадение 🤷 через пол часа тесты нельзя оценивать, только в первые 10 мин.

0
29.08.2022
Anna
Адель могло бы быть, 5 лет 8 месяцевМарта, 3 года 6 месяцев Рим

Мне электронный даже бхб показал, то есть там хгч даже меньше 10 был где-то, а у вас что-то странное. Сдайте кровь, чтобы точно было. Вы так больше денег на тесты потратите, чем на анализ

0
29.08.2022
Виктория
Планирую Екатеринбург

Anna, пока ещё жду, на 7-8дз сдам чтоб уж наверняка

0
29.08.2022

Виктория , не пойму зачем ждать, если даже тесты реагируют то по крови 100% точный результат. Я просто не выдержила бы ждать еще неделю.

0
29.08.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

А какой у вас дпо?Я вчера видио на ютуб смотрела,там девушка тесты делала с 8 дпо и по 11 дпо они у неё были чистые полностью,она сделала в надежде электронный-он показал «не беременна» на 11 дпо а вечером тест показал слабую полоску и в итоге она родила мальчика😉может и у вас так же-рано электронный сделали?!))

0
29.08.2022
Виктория
Планирую Екатеринбург

Ольга, 16дпо 2дз, делала на 13дпо

0
29.08.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Очень похоже на беременность. Тесты как будто даже с динамикой.

0
29.08.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Попробуйте обычные тест полоски

0
29.08.2022
Виктория
Планирую Екатеринбург

Юля Юля, обычные тест полоски делала эвик тень выдаёт, а тест с чувст 10, показала слабо но положительный

0
29.08.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Виктория , может овуляция позже была и сегодня не 1дз а меньше? Попробуйте повторить хгч

0
29.08.2022
Виктория
Планирую Екатеринбург

Юля Юля, на 7-8дз повторю, а так может и вправду поздняя О, хотя все признаки о были с 13 по 15дц

0
29.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Тупо на хгч идите, эти тесты вруны . А раз у вас и другие намеки кидают, то тем более идите

0
30.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Сделайте обычный тест

0
29.08.2022
Виктория
Планирую Екатеринбург

Евгения, ниже уже все написала

0
29.08.2022
Стимуляция летрозолом Девчушки у кого так было?

Похожие записи