Доброго времени суток!
Девчули, зашла сюда чтобы почитать ваши отзывы, может увижу здесь таких же как я, было у кого может такое, лично я, с этим столкнулась впервые. Жду записи к врачу, но интересно)
Так вот,вчера на 18 дц начал колоть яичник слева, спазмы длились 1день, не часто, сегодня пошла в «уборную», смотрю, а на бумаге капля крови😳 Крови больше нет. Месячные через 9дней.
Что это не поняла…
У вас бывало раньше что О приходила раньше и цикл был короче? Либо на оборот длинее?. Либт этт О такая, либт О была раньше и это имплвнтация (кажеться что в яичнике но на самом деле это в матке)