Войти

Головная боль . Слева в виске. Что принять ?

Если это мигрень то что бы вы не выипили из препаратов которе вам можно, ничего не поможет. Давление не мерили?

0
29.08.2022

Ада Георгишенко, нет но по ощущениям выше чем обычно

0
29.08.2022

В ожидании Чуда, было бы не плохо измерить, тк у меня в 1ом триместре когда сильно снижалась так головные боли, обморочное состояние, головные боли и тошнота. Помогал не крепкий натуральный кофе с молоком, в принцепи им только и спасалась весь триместр. А так если думаете что может быть высокой можете валерьянку выйпить и нурофен детьский, или чай мелисса и мята. попробовать поспать

0
29.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Помазать виски и переносицу вьетнамской звездочкой. Мне помогает на раз

0
29.08.2022

Anna D, классная вещь, надо купить

0
29.08.2022
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Ой, да, препараты от мигрени нельзя, можно попробовать принять тёплый душ, выпить парацетамол, плотную повязку или шарф на голову, мне помогает унять пульсирующую боль

0
29.08.2022
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 6 дней Минск

Эфералган шипучий спасал

0
29.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Чай зелёный крепкий

0
29.08.2022
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Парацетамол можно.

0
29.08.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Может нурофен детский можно ?

0
29.08.2022
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Парацетамол

0
29.08.2022
Признаки беременности до задержки. Кто беременел на дюфастоне?!

Похожие записи