Часа 2 уже болит ,боль тупая. Ноющая . И сопровождается тошнотой,не рвотой. Что можно принять на моем сроке? 9 недель
Головная боль . Слева в виске. Что принять ?
Если это мигрень то что бы вы не выипили из препаратов которе вам можно, ничего не поможет. Давление не мерили?
0
29.08.2022
Ответить
В ожидании Чуда, было бы не плохо измерить, тк у меня в 1ом триместре когда сильно снижалась так головные боли, обморочное состояние, головные боли и тошнота. Помогал не крепкий натуральный кофе с молоком, в принцепи им только и спасалась весь триместр. А так если думаете что может быть высокой можете валерьянку выйпить и нурофен детьский, или чай мелисса и мята. попробовать поспать
0
29.08.2022
Ответить
Помазать виски и переносицу вьетнамской звездочкой. Мне помогает на раз
0
29.08.2022
Ответить
Ой, да, препараты от мигрени нельзя, можно попробовать принять тёплый душ, выпить парацетамол, плотную повязку или шарф на голову, мне помогает унять пульсирующую боль
0
29.08.2022
Ответить