Войти

Головная боль . Слева в виске. Что принять ?

Мама девочки (5 лет) Кишинев

Если это мигрень то что бы вы не выипили из препаратов которе вам можно, ничего не поможет. Давление не мерили?

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Лобня

Ада Георгишенко, нет но по ощущениям выше чем обычно

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

В ожидании Чуда, было бы не плохо измерить, тк у меня в 1ом триместре когда сильно снижалась так головные боли, обморочное состояние, головные боли и тошнота. Помогал не крепкий натуральный кофе с молоком, в принцепи им только и спасалась весь триместр. А так если думаете что может быть высокой можете валерьянку выйпить и нурофен детьский, или чай мелисса и мята. попробовать поспать

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Помазать виски и переносицу вьетнамской звездочкой. Мне помогает на раз

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Лобня

Anna D, классная вещь, надо купить

0
29.08.2022
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Ой, да, препараты от мигрени нельзя, можно попробовать принять тёплый душ, выпить парацетамол, плотную повязку или шарф на голову, мне помогает унять пульсирующую боль

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

Эфералган шипучий спасал

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Чай зелёный крепкий

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Парацетамол можно.

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Может нурофен детский можно ?

0
29.08.2022
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Парацетамол

0
29.08.2022
Признаки беременности до задержки. Кто беременел на дюфастоне?!

Похожие записи