Войти

Боюсь что у меня саркома матки

Лучший ответ

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Господи,а почему сразу такие ужасные мысли? Ещё и такой агрессивный рак как саркома

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Ксения, начиталась в интернете,признаки очень схожи.За две месяца миома не может так разрастись😞

0
30.08.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Marta , интернет это зло,не читайте его!

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Ксения, и пугают врачи конечно,делаю такое лицо когда видят 😞Я думаю если бы была миома или полип такой реакции не было бы

0
30.08.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Marta , знаете,у меня плохая наследственность по онкологии. Когда я в прошлом году пришла к гинекологу,она посмотрела шейку и с таким (как мне показалось лицом) взяла мазок на онкоцитологию,что я тоже ждала результатов в нервном напряжении. В итоге результаты хорошие были и лицо врача я придумала сама себе. Ждите результаты.

0
30.08.2022
Anna Fort
Мария, 20 лет 11 месяцевМарлен, 3 года 5 месяцевНиколетт, 1 год 7 месяцев Кёльн

У меня тоже был полип на шейке матки, пальпировался. Была плановая операция по удалению.

Гистологию делают всегда, даже если точно уверены, что это доброкачественное новообразование.

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Anna Fort, спасибо Вам большое,а сколько у вас был см и были выделения кровянистые?

0
30.08.2022
Anna Fort
Мария, 20 лет 11 месяцевМарлен, 3 года 5 месяцевНиколетт, 1 год 7 месяцев Кёльн

Marta , были затяжные месячные, мазало до и после, иногда по чуть чуть мазало целый месяц. По этому поводу и обратилась к гинекологу. Размер точно сказать не могу, широкий, круглый, гладкий и твёрдый.

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Anna Fort, спасибо 🙏Вы меня чуть чуть успокоили ❤️

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Дай Бог чтоб полип 😞Надеюсь на лучшее,они сказали биопсия покажет.Без биопсии они не могут прооперировать

0
30.08.2022
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Marta , когда они точно сказать не могут, они всегда так говорят. Мне говорили так же «гистология покажет».

0
30.08.2022
Пауль Кредо
Ева , 3 года 4 месяца Оренбург

Marta , чёт странно. Полип на узи видно. Почему вас сразу отправили на биопсию?

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Ника , да видно новообразие на узи,и через зеркало.Как большой грецких орех на входе в матку

0
30.08.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Фибромиома - это доброкачественное новообразование матки, которое развивается из клеток мышечных и соединительных тканей органа. Долгое время она может расти бессимптомно. Боли, кровотечения и другие признаки появляются, когда ее размер увеличивается. В это же время повышается риск осложнений - сильного внутреннего кровотечения, нарушения функций смежных органов, а во время беременности - выкидыша и преждевременных родов.может что то вроде этого.не всегда же это самое страшное.хотя понимаю как сложно будет эти 2 недели

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

мария, спасибо большое за поддержку 💋

0
30.08.2022
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Знаете, я так гистологию родинки 2 недели ждала. Тоже чуть с ума не сошла. У меня она была подозрительная, врачи говорили, что только по гистологии возможно сказать норм или нет. Поэтому очень понимаю ваше моральное состояние. Меня в этот период спасала семья и друзья. Отвлекали. Ночами все равно накатывало, пила Новопассит. Мне кажется, в такие моменты лучше не быть одной. Стараться максимально отвлекаться. Хорошей вам гистологии! Не накручивайтесь раньше времени(хоть я и понимаю, как это тяжело)

0
30.08.2022

Да зачем же сразу придумывать самое худшее? Это глупо и маловероятно. Не ешьте себя, всему есть своё объяснение. Всё будет хорошо!

0
30.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не приписывайте себе диагнозы ещё и раньше времени

0
30.08.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

А что с анализами крови ?

0
30.08.2022
Marta
Боровичи

Эльнара, только проверили гемоглобин перед взятием соскоба

0
30.08.2022
Anon
Амелия, 5 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцевЛилия, 3 года 10 месяцев Челябинск

Что в итоге это было?

0
06.02.2023
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Может это полип?

0
30.08.2022
Гематома бывает только при беременности? Реально ли забеременеть с эндометриозом?

Похожие записи