10 дпо , болит живот как при ПМС
Планирование второй и последующей БПривет. Делюсь в своем дневнике своими ощущениями. Болит живот как перед месячными, немного грудь, раздражает всё и все вокруг. Неужели не получилось в этом месяце(((( до месячных еще 4 дня. Тест не делала сегодня, буду только 8 сентября. 9 сент месячные. Даже если не начнутся месячные то почему болит живот, при беременности это плохо.
Может овуляция у меня была ранняя, по календарю 25 августа., или поздняя. Даже если так, каждый день мы старались. И до овуляции и во время и после и по сей день. Есть двое детей, точно не бесплодные. Вообщем не знай что думать, одни расстройства.
Лучший ответ
Татьяна
В начале беременности - это нормально, что болит живот. У меня точно такие же были симптомы, в итоге 2 полоски. Идёт большая работа и результаты в виде боли:)
04.09.2022
Ответить