Назначили диагностическую лапароскопию так как беременность не наступает пол года
ставят спкя , но овуляция своя есть , гинеколог сказала надо проверить трубы на лапароскопии , но я думаю может мне просто гсг сделать ? а не идти сразу на операцию?ведь она тоже хорошо показывает спайки если есть ? Мне сказали что лапароскопия это 100% вариант что покажет если есть проблемы , а остальные процедуры только косвенно могут показать... и если доктор посчитает нужным то ещё насечки на яичках сделают, если вдруг кисты будут . По узи функциональные кисты образуются но проходят с месячными ,и вот не знаю есть ли смысл сразу идти на операцию или сделать гсг просто , помогите советом, может кто нибудь проходил уже это
Сначала гсг. Если у вас овуляция каждый месяц, то у вас нет никакого спкя. Может сходить к другому врачу? Лапароскопия через пол года попыток странное назначение