Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Планирование

0
11

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 26 дней) Красноярск
Не обнадеживайте себя с этим тестом и не радуйтесь. Потому что у меня такой же плюс был, обрадовалась, но потом оказалось реагент... не покупаю больше такие, что бы не расстраиваться По этому лучше перестрахуйтесь и переделайте с обычным тестом
0
07.09.2022
Мама девочки (7 лет) Алчевск
Размытая бледно-голубая полоса - типичный реагент для этих тестов. Полоса, которой "стоит" верить на них - чёткая, резкая, тёмно-синяя. Приобретите парочку обычных тестов-полосок, и перепроверьте
0
07.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово
У меня примерно такая и был положительный. Когда не беременна всегда была одна полоска. Но я ничего под лупой не рассматривала. И когда получала положительный тест, всегда шла в аптеку покупала еще кучу разных тестов и переделывала. И все были положительными. Но я перестраховщик по характеру. А тут Вам кто-то скажет реагент, кто-то скажет поздравляю. Но никто кроме других тестов и анализа на хгч не подтвердит факт беременности.
0
07.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Наталья, спасибо за Ваш ответ :)
0
07.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Вот мой положительный, на 14 ДПО) Изображение
0
07.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, здорово 😊
0
07.09.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Не факт, говорят, что эти тесты часто выдают реагент. У меня первая проявившаяся полосочка на таком тесте была поярче.
0
07.09.2022
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
у меня так 3 месяца подряд говорил что беременная, на самом деле реагент. Купила обычный и такой. Обычный показал четкую // полосу, потом уж и этот заполосатился. Нет у меня доверия к этому производителю.
0
07.09.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский
Клеар ещё те обманщики, лучше другой фирмы сделать
0
07.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Обычный еви тоже показал слабую полоску
0
07.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Дарья , если и обычный показал 2ую полоску, то тихонечко поздравляю!)
0
07.09.2022
Пролактин + Коагулограмма + СГ Игх рецепторы ,кто проверял ???

Похожие записи