Войти

Девочки, подскажите

Мама девочки (5 лет) Кишинев

Видимо все таки не ушла либо хз как перепутал с дф. Есть фото?

0
08.09.2022

Ада Георгишенко, фото чего ?)

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Алена Алана, жт

0
08.09.2022

Ада Георгишенко, нет ((

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Алена Алана, жаль

0
08.09.2022
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Я думаю, что это та же киста ЖТ. В том же яичнике, наверное?

0
08.09.2022

Светлана Никиткова, блин , а почему тогда сказала что киста ушла (

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

Осталась с прошлого цикла. Бывает такое

0
08.09.2022

Speranza, желтое тело осталось?) или киста ?

в этом цикле уже тоже пока не смогу забеременеть да ?

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

Алена Алана, киста желтого тела и желтое тело одно и тоже по сути, просто киста побольше . На это можно не обращать внимание. Сможете забеременеть если будет овуляция ))

0
08.09.2022
Спайки на фоне воспалений Цикл после БХБ

Похожие записи