Девочки , в прошлом цикле была киста желтого тела . Сейчас на 5 день цикла сделала фаликулометрию , сказали что киста ушла . Не могу понять откуда там желтое тела 17мм на 5 день цикла ??
Девочки , в прошлом цикле была киста желтого тела . Сейчас на 5 день цикла сделала фаликулометрию , сказали что киста ушла . Не могу понять откуда там желтое тела 17мм на 5 день цикла ??
Видимо все таки не ушла либо хз как перепутал с дф. Есть фото?
Я думаю, что это та же киста ЖТ. В том же яичнике, наверное?
Светлана Никиткова, блин , а почему тогда сказала что киста ушла (
Speranza, желтое тело осталось?) или киста ?
в этом цикле уже тоже пока не смогу забеременеть да ?
Алена Алана, киста желтого тела и желтое тело одно и тоже по сути, просто киста побольше . На это можно не обращать внимание. Сможете забеременеть если будет овуляция ))