Санкт-Петербург
Вызвать месячные?
Девочки, всем привет!
Вопрос на засыпку, месячные мои не пришли , в прошлом цикле была разовая акция 😄 Буду вызывать, чтобы в крио вступить, скажите утрожестан надо также два раза в день? Или достаточно 1? И нужно обязательно 10 дней или могу например 5 по принимать??
Всем заранее спасибо! ☺
Лучший ответ
Кнопка
Санкт-Петербург
Добрый день. Как тогда вы вызвали месячные?сколько дней получился цикл?
0
04.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Анна, Здравствуйте! Делала 2 свечки утро/вечер пять дней, потом отменила, но сколько цикл получился не помню уже(
0
04.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Yana Pregnant, а у вас овуляция была после неудачного протокола? И сразу месячные пришли, когда вызывали их свечами после отмены?
0
04.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Анна, Вот было кровотечение отмены после протокола, потом я решила отдохнуть и не принимать вообще ничего, и была овуляция и месячные пришли сами, потом я подождала опять своих, но не пришли больше, и я вызывала, после отмены утрожестана приходят обычно на 2-5 сутки после отмены. У меня стабильно на 3 день после отмены.
0
04.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Yana Pregnant, а у вас цикл стабильный? Всегда есть овуляция?
0
04.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Анна, К сожалению, нет, где то в 18 лет пошёл сбой и месячные не шли сами по себе и овуляции своей тоже не было, тут я думаю пришли сами, потому что осталось наверное гормонов в организме с протокола, там конская дозировка прогиновы была у меня))
0
05.01.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Екатеринбург
мне обычно назначают дюфастон 1т 2 раза в день в одно и тоже время. Пить 10 дней, но если менструация начинается, то прекращать пить
0
12.09.2022
Ответить