Всем привет. Планируем беременность 3ий год. 2года неудачных попыток и вдруг нашлась причина ,я очень была рада, я прошла лечение и врач сказал, что сейчас я могла бы забеременеть, но у меня муж моряк и он уже не выдержал и ушел в рейс, все эти 2года он работал не по специальности, мы всё время ждали . Подписал контракт на 4 месяца , 2 прошло и ему дали новый контракт на еще 4 месяца. Я все время на таблетках, так как если перестану их пить , может опять ничего не получится . Я очень устала ждать, пичкать себя лекарствами и бегать по узи , боясь ,что все хуже станет. Каждый день плачу, что делать не знаю. Кроме того,чтобы он приехал больше ничего не хочу. Скандалю ,истерю , хотя обычно так себя не веду. Я готова на всё лишь бы он бросил этот рейс и приехал. Если бы была беременна, конечно бы отпустила его и была бы счастлива. Вокруг все беременные, а я совсем одна. И мне даже поговорить не с кем . Посоветуйте что делать? Как бы вы поступили? И как смирится с ситуацией?
Лучший ответ
Я вас прекрасно понимаю ,каждый новой цикл жду как праздник , а тут целых четыре возможности мимо , ну что поделать , значит так надо , не дергайте мужа он и так от этого устал , вы его ещё и на работе достаете , попробуйте провести это время с пользой , отвлекитесь , конечно если все время думать только о беременности с ума можно сойти , может йога , бассейн ,спорт , перед зачатием само то 🙂
Это всего 4 месяца. Вам никто не дает гарантий что получится сразу. Примите свое положение. Научитесь ценить его, а не летать в облаках" вот если бы я была беременна, то" ... не узнаешь, пока не попробуешь. И беременной, и с ребенком тяжело в одиночестве.
А что за болячку нашли? В чем причина? Если муж работает, ничего не поделать, мой тоже уехал, говорят то на 3 мес, то 6 мес. Переношу норм, так как его нет же. А когда он дома и циклы пролетные, вот тогда истерю и плачу
Я жена моряка.Не истерите.Берегите нервы свои и супруга.По приезду пробуйте .Если у него все тип топ с анализами ,то морозьте его материал и делайте ВМи когда он в рейсе.
Juliya Msk, а где девушка должна взять сейчас сперму ? ) Я так понимаю ,проблема в 4 месяцах
Виктория, ну он так поняла придет с моря через 2 мес и опять уйдет на 4 нового контракта, в этот период и заморозить. Тк шанс в отпуске сразу попасть в нужный период , да даже если и попадешь то не факт не факт...
Тоже считаю что проще всего инсеминацию и не парить друг другу голову
Делать инсеминацию. А не дергать мужа с работы, которая доход приносит, что важно и для будущего малыша, вы о муже тоже подумайте, а не только «хочу». Значит всему своё время, раз нашли причину скоро будет малыш) многие даже причин не знают, по 10 лет ждут ребёнка