Войти
Ростов-на-Дону

Как смирится

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Делать инсеминацию. А не дергать мужа с работы, которая доход приносит, что важно и для будущего малыша, вы о муже тоже подумайте, а не только «хочу». Значит всему своё время, раз нашли причину скоро будет малыш) многие даже причин не знают, по 10 лет ждут ребёнка

0
14.09.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Я вас прекрасно понимаю ,каждый новой цикл жду как праздник , а тут целых четыре возможности мимо , ну что поделать , значит так надо , не дергайте мужа он и так от этого устал , вы его ещё и на работе достаете , попробуйте провести это время с пользой , отвлекитесь , конечно если все время думать только о беременности с ума можно сойти , может йога , бассейн ,спорт , перед зачатием само то 🙂

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Это всего 4 месяца. Вам никто не дает гарантий что получится сразу. Примите свое положение. Научитесь ценить его, а не летать в облаках" вот если бы я была беременна, то" ... не узнаешь, пока не попробуешь. И беременной, и с ребенком тяжело в одиночестве.

0
14.09.2022

А что за болячку нашли? В чем причина? Если муж работает, ничего не поделать, мой тоже уехал, говорят то на 3 мес, то 6 мес. Переношу норм, так как его нет же. А когда он дома и циклы пролетные, вот тогда истерю и плачу

0
14.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Я жена моряка.Не истерите.Берегите нервы свои и супруга.По приезду пробуйте .Если у него все тип топ с анализами ,то морозьте его материал и делайте ВМи когда он в рейсе.

0
14.09.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Сделать инсеминацию.

0
14.09.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Juliya Msk, а где девушка должна взять сейчас сперму ? ) Я так понимаю ,проблема в 4 месяцах

0
14.09.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Виктория, ну он так поняла придет с моря через 2 мес и опять уйдет на 4 нового контракта, в этот период и заморозить. Тк шанс в отпуске сразу попасть в нужный период , да даже если и попадешь то не факт не факт...

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Тоже считаю что проще всего инсеминацию и не парить друг другу голову

0
14.09.2022
Мазь ацикловир при беременности Всетаки пуст(

Похожие записи