Войти

Как думаете, была овуляция?

Лучший ответ

Vikki
Любимая конфета, 9 лет 10 месяцевПупс, 3 года Обнинск

У меня полоски появляются через несколько минут, после замачивания. Сама недавно писала пост про тесты. У меня были вот такие. Верхний на фото, где два теста, днём, нижний утром того же дня был бледнее. А фото, где один, это уже следующий день. Сегодня тоже бледный. Завтра пойду на узи посмотрю что там вообще

Изображение

Изображение

0
15.09.2022

Не было. Полоска даже не сравнялась.

0
15.09.2022
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

KUZOVOk, спасибо. А то, что она была ярче и потом вдруг почти прозрачная, это о каких то колебаниях лг говорит?

0
15.09.2022

Елена, возможно ановуляторный цикл просто. У меня они всегда ярче и ярче перед О становятся. Потом ЛГ уменьшается.

0
15.09.2022
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

KUZOVOk, спасибо. Значит байки это всё, что типа в цикл после стимуляции можно забеременеть ((

0
15.09.2022

Елена, это цикл на стимуляции был?.. знаете, у меня один раз было что тесты не показали а узи показало овуляцию. Правда это были не маматест. Фрау и first reply врали. Может сходите на узи, вдруг будет жт?

0
15.09.2022
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

KUZOVOk, нет, два предыдущих были. Провальных, ничего не выросло даже. Я никогда не увлекалась тестами, даже когда первую беременность планировала, не верю им. А сейчас сложилась такая нервная обстановка в семье, что именно планировать, вот прям по расписанию, не получается. Решили отпустить немножко ситуацию, снизить градус напряжения, что не получается и тд и тп. И к врачу больше пока идти не хочу. Поэтому и решила попробовать тесты. Тем более врач сказала, что отпустишь ситуацию+после стимуляции, всякое может быть. Но как я уже сказала, чудес не бывает. Когда спкя, тут только вывернуться придётся. Само не выходит.

0
15.09.2022
Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Продолжите делать тесты, чтобы наверняка быть уверенной

Изображение

Вот мои тесты, думаю пик был на 4 тест снизу, в этот день болела поясница…

сегодня уже тест такой

Изображение

0
15.09.2022
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Li, понятно, показательно! У меня вчера болел живот, надулся, сегодня днём тоже постреливало. Но я на ощущения не ориентируюсь. Тестам этим там более не верю, никогда не делала чтобы вот прям так, как правильно. Учитывая отсутствие своей овуляции и два стимуляционных цикла позади, всякое может быть. А может и не быть. Не знаю. В чудеса не верю.

0
15.09.2022
Vi
Рязань

Вы знаете, насчёт яркости полосок - это ещё от теста зависит. Есть такие, что они почти всегда с очень яркой второй полоской. Есть такие, которые и при овуляции не дадут вторую яркую полоску. Ну и есть такие, которые показывают так, как задумано). По динамике ваших тестов вполне можно предположить, что овуляция всё же была.

0
15.09.2022
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Vi, спасибо

0
15.09.2022
Мама троих
Ариша, 9 лет 4 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Скорее всего нет

0
15.09.2022
Боль во время ПА Клиа на овуляцию

Похожие записи