Войти

Признаки беременности до задержки

Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Тоже вахтовик и ловили момент на второго малыша. Самое интересное, при пролетных циклах куча симптомов было, а когда беременность случилась я вообще ничего не чувствовала. Единственное помню тянул низ живота, как будто месячные вот вот начнутся и так до 9й недели.

0
17.09.2022

Злата, мы в этом цикле тоже ловили овуляцию, примерно знаю когда была овуляция, вот и надеюсь что все таки получилось

0
17.09.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Анастасия Седельникова, мы ловили ловили, а в итоге овуляция рано была и тест показал за 10дней до месячных.

0
17.09.2022

Злата, у меня 6 дней до месячных но боюсь пока делать, не хочу себя расстраивать

0
17.09.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Анастасия Седельникова, вы знаете овуляция такая коварная барышня, приходит как ей вздумается. Мой старший ребёнок передал мне привет из 2х полосочек только на 10й день задержки, когда я уже была уверена, что пролёт и просто так сделала тест, оставалось 2.

0
17.09.2022

Злата, ого. Я сейчас не дома, приехала к родителям, завтра домой, и вот думаю послезавтра попробовать замочить один🙈

0
17.09.2022
Ижевск

У меня из признаков было:

1)Болели только соски,а не вся грудь

У меня мастопатия,поэтому после овуляции всегда болит грудь по бокам,а вот соски ещё ни разу не болели,только в беременный цикл

2)Выделения

Стали вперемешку жидкие белые и тянущиеся прозрачные,я ещё думала,что за ерунда,овуляция прошла,возбуждения нет,а тут прозрачные тянущиеся

А так...ни прыщиков,ни тошноты,ни беганья в туалет не было)тошнить стало на 5 неделе,в туалет начала бегать недели с 10 только

0
17.09.2022

Юлия, у меня грудь вообще молчит, хотя частенько перед месячными болят соски

0
17.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Не слушайте про психосоматику) У меня были признаки такие: сонливость, прыщи, газы, и руки-ноги сильно мёрзли (обычно такого не бывает). Ваши признаки похожи и на Б, и на просто вторую фазу) У меня от прогика все беременные признаки периодически случаются и в обычных циклах)

0
17.09.2022

Катерина Ру, у меня тоже присутствует сонливость, прыщи у меня и перед месячными бывают, поэтому это не беру за признак

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

У вас что-то всё в кучу 😅 до того, как тест показал //, я не поняла, что это были «признаки беременности» (если их вообще можно так назвать), потому что они были в каждом цикле перед месячными: просто болела голова и грудь и всё 🤷🏼‍♀️

А какой у вас дпо?

0
17.09.2022

Алина, у меня тоже большинство из этих признаков были в обычные циклы, но все таки хочется верить в лучшее, сегодня 9 дпо

0
17.09.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Я начинаю плохо спать, сейчас 16 дпо, надеюсь, что беременность, и опять плохо сплю, в предыдущую также было, но я думала, что это стресс, а теперь понимаю, что это беременность и грудь болеть начинает. Но это же у каждого всё по-своему. Вот стараюсь сильно себя не обольщать. Вдруг не б.

0
17.09.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Москва

Первое на что я обратила внимание до задержки, так это на учащенное мочеиспускание. Второе- это то, что грудь не болела. Всегда перед М болит грудь за недели полторы. А тут- тишина. Потом стало тянуть низ живота. Тут я подумала, что вот-вот М придут, но так и не пришли.

0
17.09.2022

Oksana, вот у меня тоже в том цикле болела грудь перед месячными, а сейчас вообще тишина

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

У меня есть пост по дням дпо ,если интересно то почитайте на стене)А в кратце было снижение иммунитета ,покалывало живот иногда кружилась голова

0
17.09.2022

Лекси, спасибо, обязательно посмотрю 😊

0
17.09.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Сочи

У меня при беременности всегда тянет поясницу очень😅вот и в этот раз именно этот признак заставил задуматься и сделать тест,и вуаля)ещё и тошнота,не только по утрам,но и в течении дня)

0
17.09.2022

Polina, у меня обычно всегда перед месячными ломило поясницу, а в этот раз тишина🤷‍♀️

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ужас, какая дикая психосоматика 😬

0
17.09.2022

Karmilla, знаете когда не получается забеременеть, и ещё все спрашивают когда будет малыш, то и не такое себе надумывать будешь

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Анастасия Седельникова, пофиг на всех, солнце. Ты и твой Муж, вот что самое главное 🤍

0
17.09.2022

Karmilla, я понимаю, но в наше время очень много дотошных людей😊🤷‍♀️

0
18.09.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Я в своём дневнике писала)

0
17.09.2022
Где месячные? 4 дпо. кто рядом ?

Похожие записи