Беременна или нет?
Планирование второй и последующей БСитуация такая месячные были две недели назад. Должна быть овуляция, но никаких признаков ее нет, обычно сильно болит низ живота при овуляции грудь чувствительная. Сейчас же ничего нет, вместо этого второй день ужасно тошнит. Знаю что это глупо при том что месячные были, но все же может бывает такое что месячные прошли и беременность наступила. Откуда тошнота тогда взялась непонятно. Стоит ли делать тест?
Лучший ответ
Смородинка
Все бывает в этой жизни. Купите тест и развейте сомнения.
18.09.2022
Ответить
Настасья
Тошнота не только признак беременности, могли поесть мучное, жирное, да и от волнения бывает она. Первый достоверный признак - задержка
18.09.2022
Ответить
Святая инквизиция
А причем тут беременность? Тошнит это вообще не в ту степь. Съели что-то, несварение, проблемы с жкт. Ну или на худой конец из-за овуляции тошнит, все таки скачок гормонов
18.09.2022
Ответить
Соня
Во время менструации, после менструации беременности быть не может( имею ввиду не зачатие, а именно уже состоявшая беременность) . Некоторые путают менструацию с кровотечением во время беременности на ранних сроках. Причины тошноты могут быть разные, но в данной ситуации это не токсикоз. Ощушение овуляции это вещь субъективная. Кто то чувствует ее, кто то нет. Стоит ли сделать тест? Из практичных соображений не стоит, но для собственного успокоения если нужно, то сделайте.
18.09.2022
Ответить
Диана Ли
Может быть. Я не делала тесты на овуляцию, но по ощущениям она была сразу после М, и потом по узи ребёнок опережал на 1,5 недели и родился раньше, значит все таки ранняя.
18.09.2022
Ответить
Владлена Сташевская
Юля, в первую беременность у меня тошнота началась еще до задержки, так и поняла что беременна.
18.09.2022
Ответить