Девочки ,предположительно вчера была овуляция. 15 дц . Болел правый бок ( в нем на 8 дц был дф 12 мм). Продолжает болеть до сих пор ,но уже менее явно ,но колет прям в яичнике. Хочу посмотреть была овуляция в итоге или нет ( по тестам вообще нихрена не понятно, только ощущкния и выдеоения ). Но запись на четверг только ,а это 6 дпо уже ,21 дц . Нормально это ? Или надо раньше?
Лучший ответ
Катя, спасибо за ответ . Только я вот вообще запуталась.... я была уверена ,что овуляция была вчера . Резкая боль в правом яичнике ,слизь,вчера па был через 10 часов от симптомов. А сегодня у меня весь день болит этот яичник и снова слизь уже более тягучая .....может она сегодня вообще. Но муж мне уже не даст 😆он устал
Вэл, на счёт боли в яичнике...мне Г сказала, что когда яичник болит, тянет, это ещё не О, а доминантный фоллик его растягивает, поэтому и болезненные ощущения. Ну сама О, естественно, вот- вот)
Leru , вчера была не тчнущая боль,а словно нож воткнули, я даже дышать не могла ,вернее вздохнуть . Так резко ,несколько секунд. И прошло . Тест бедную показал вообще полоску . А сегодня её почти не видно . За то ощущения вышеопмсанные.....может она прошла и это последствия овуляции. Потому что опо размерам он сегодня должен быть 28 мм
Вэл, ничего себе у вас ощущения) яркие🙈 всяко может быть...наши организмы оч непредсказуемы бывают)
Вэл, на счёт боли в яичнике...мне Г сказала, что когда яичник болит, тянет, это ещё не О, а доминантный фоллик его растягивает, поэтому и болезненные ощущения. Ну сама О, естественно, вот- вот. В любом случае спермики должны ЯК дождаться, мне кажется.
Катя, кароче вопрос в том ,определят ли мне до дня ,когла она была или нет ?
Вэл, на УЗИ вам только подтвердят сам факт овуляции (появится ЖТ) и всё. На какой день цикла была О вам никто не скажет. Да и разницы нет, главное была.
Да можно в любой день после предположительной О идти. 21 день цикла отличное время для контроля👍
Я хожу и на 18 и на 25 ДЦ, как получится в общем, сути это не меняет.