Девочки, кто беременел с эндометриозом ,подскажите! Ставят начальную стадию. Мажет обычно 3-4 дня до М, а сейчас тишина. И живот тянет и побаливает, хотя обычно не болит. У вас в победные циклы оставались симптомы или бывали циклы без мазни и беременности?
Остаются ли симптомы эндометриоза при беременности?
Лучший ответ
Диана, спасибо! У меня просто уже полгода почти как мажет стабильно, поэтому понадеялась на Б😅
Диана, Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, а при внутреннем эндометриозе у вас быстро и легко получалось беременеть?) У вас тоже были сильно обильные циклы? Он не исчез после родов теперь?)
При эндометриозе беременный цикл абсолютно ни чем не отличался. В дни месячных живот так же жутко болел и каждый раз проверяла не ливануло ли. А в пролётные циклы могло ничего не болеть. Организм сложная штука🤯
Виктория, вот и у меня болит (обычно не боли) и нет мазни, как я уже привыкла, и в туалет хожу чаще обычного. До М вроде недолго осталось, буду ждать (но не М😂) Спасибо!
У меня киста эндометриоидная, не могу забеременеть, последнее время мажет три дня перед. Скажите, как вы считаете цикл - от мазни или от М?
У меня внутренний эндометриоз не запущенный, узнала тонем только на экспертном УЗИ. Не мешал 3 раза беременеть… А месячные всегда по-разному. Один цикл начинается с мазни, один цикл сразу идут. То болезненные, то нет. А тянуло и перед М, и в беременные циклы…