Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Остаются ли симптомы эндометриоза при беременности?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

У меня внутренний эндометриоз не запущенный, узнала тонем только на экспертном УЗИ. Не мешал 3 раза беременеть… А месячные всегда по-разному. Один цикл начинается с мазни, один цикл сразу идут. То болезненные, то нет. А тянуло и перед М, и в беременные циклы…

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Диана, спасибо! У меня просто уже полгода почти как мажет стабильно, поэтому понадеялась на Б😅

0
03.10.2022
Мама мальчика (13 лет) Никополь

Диана, Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, а при внутреннем эндометриозе у вас быстро и легко получалось беременеть?) У вас тоже были сильно обильные циклы? Он не исчез после родов теперь?)

0
03.12.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

При эндометриозе беременный цикл абсолютно ни чем не отличался. В дни месячных живот так же жутко болел и каждый раз проверяла не ливануло ли. А в пролётные циклы могло ничего не болеть. Организм сложная штука🤯

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Виктория, вот и у меня болит (обычно не боли) и нет мазни, как я уже привыкла, и в туалет хожу чаще обычного. До М вроде недолго осталось, буду ждать (но не М😂) Спасибо!

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

У меня киста эндометриоидная, не могу забеременеть, последнее время мажет три дня перед. Скажите, как вы считаете цикл - от мазни или от М?

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Bambola, считаю от М

0
03.10.2022
Как считать цикл ?? Вот и всё... Кто со мной на следующий цикл?

Похожие записи