Девочки, это ведь маленький прирост через 48 часов (был 11)? Ещё и прогестерон низкий, пить ли Дюфастон или что теперь делать? Анализ на 14 ДПО, тест положительный с 11 ДПО

Марина Маринина, совсем недавно тоже переживала из-за своего хгч. И нашла тут ваш пост и он меня так успокоил!! До сих пор закладках сидит)
Ну хгч удвоился, это хорошо, следите дальше. А прогик, судя по референсам лаборатории в норме.
ириска, да вот там не написано какой должен быть при беременности, прочитала что такой всё же низкий
Евгения, посмотрела нормы, 12-18 на вашем сроке. А у вас была поддержка прогестероном? Думаю, если вы начнете, ничегг страшного не случится. Если хгч будет плохо расти, просто отмените 🤷🏻♀️. Прогестерон всем назначают, а у вас к тому же он низковат.
у вас О отслежена?
ириска, отслежена по тестам. Спасибо🙏 начну пить, не было до этого поддержки..
Евгения, просто у меня при БхБ О была отслужена по узи и тест начал слабо польстить с 8 дпо. Поэтому низкий хгч у меня уже показывал, что это конец. А у вас, если полоски увидели только 2 дня назад, то возможно поздно прикрепление, или поздняя О, если не по узи отслеживали. В любом случае, сейчас нужно набраться терпения и смотреть динамику.
Для 5 недели маловато. Да и рост не очень. Впервые дни он не удваивается, а быстрее растет. Может биохимическая беременность
lilinamal1234, у меня только 1дз сегодня, тест положительный стал только 2 дня назад
Пересдайте еще через 2 дня и смотрите в динамике. На 2 результата при начале задержки не стоит ориентироваться. Может овуляция была поздняя или прикрепление. В любом случае - никаких поводов для паники пока нет. А прогестерон мне вообще не назначали ни разу сдавать, ни в платной, ни в бесплатной. Нужны особые показания для его сдачи. Если их у вас нет - вообще не смотрите на него, основной показатель - хгч. Удачи!
Если у вас нет причины пить дюф, то не стоит. Выкидыши были ранее? Это основной повод для того чтоб его пить
Если беременность нормальная, то на данном этапе своего прогестерона ему хватит, а на более большом сроке 8+ недель уже гин решит пить вам его или нет) без назначения врача лучше его не пить
Если до этого дня пили дюфвстон - продолжайте и сдайте ещё через день! Пусть все будет хорошо!
Просто ради примера.у нас на 2 дз ХГЧ был всего 27 ед. Овуляция по УЗИ была отслежена- не поздняя.
Беременность благополучная!