Девочки,овуляция поздняя ,точно была 1 числа.До М еще 2-3 дня.Вчера тест выдал полосочку ,но еще бледную ,и началась мазня коричневая,светлая.Сегодня тест тоже слабый ,как и вчера…переживаю .Мазня небольшая еще есть…Врач говорит,не паниковать ,это вероятно имплантация
Хгч смогу сдать только в понедельник,боюсь сойти с ума до этого времени))Если бы тест ярчал ,я бы не парилась так сильно,а тут и бледные и мазня …У кого так было ?Поделитесь и успокойте,если это возможно..О бер никто не знает,не с кем поделиться пока
А это разве не норма? У меня за три дня до задержки. Либо что лишнее выходит, либо пробка формируется, ну я не знаю.