Войти

Имплантационное кровотечение

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Москва

А это разве не норма? У меня за три дня до задержки. Либо что лишнее выходит, либо пробка формируется, ну я не знаю.

0
14.10.2022
Москва

Жанна, то есть это норма??

0
14.10.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Милания, ничего страшного не нагуглилось. По крайней мере у меня 7 акушерских, пока тесты полосатые и месячных нет. Токс есть, грудь выросла.

0
14.10.2022
Москва

Жанна, у меня все симптомы есть уже ,грудь первый звоночек был ..Ой,хоть бы все хорошо было

0
14.10.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Милания, Ну выделения зависят от уровня гормонов и состояния эндометрия. А всякие бхб - от аномалий плода в первую очередь. Это ж разные вещи.

0
14.10.2022
Москва

Жанна,не понимаю что то тогда .Мне проще сказать,норма выделения или нет?Ждать задержки или в больницу ?

0
14.10.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Милания, ну если вы хотите гормональную поддержку, то к врачу. Если нет, то как бы рано.

0
14.10.2022
Санкт-Петербург

Может быть б/б. Мазня обычно к месячным начинающимся

0
14.10.2022
Москва

Кристина, не только к месячным как выяснилось.У меня пара капель ,а перед М обильно мажет и постоянно.

0
14.10.2022
Санкт-Петербург

Милания, не хочу вас пугать/огорчать и т.д.

Была в похожей ситуации. Мазня, положительные тесты. Мазня длилась неделю, потом начались месячные. Биохим.бер-ть. В цикл, когда забеременела нормально, никакой мазни и близко не было.

Но это моя история. Вполне возможно , у вас будет иначе

0
14.10.2022
Москва

Кристина, не знаю…Мазня пишут это норма 🤷🏻‍♀️и врач говорит…Но тесты пугают,что яркости пока нет

0
14.10.2022
Москва

Кристина, вы конечно не успокоили ..)

0
14.10.2022
Санкт-Петербург

Милания, просто описала, как было у меня. Повторюсь, у вас может быть все иначе)

В любом случае, удачи вам.)

Извините, если что не так сказала.

0
14.10.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

У вас уже была имплантация, так как тест показал. Это не ИК, а угроза или внематочная, или же бхб. Ничего хорошего в общем

0
15.10.2022
Москва

Karmilla, да кровь полилась сегодня ,бхб видимо

0
15.10.2022
Москва

Милания, а внематочная тоже кровью сразу начинается??

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Милания, внематочная начинается по разному. Но при вб и тесты яркие могут быть, так как это такая же беременность, как и маточная, просто не в том месте. Поэтому это просто бхб в вашем случае, можете после месячных снова планировать 😊

0
16.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

У меня тесты не видели 2 из 3 беременностей.

0
14.10.2022
Москва

Nasie, так вот тесты видят,я вижу полоски,но они бледные и со вчера не стала ярче совсем…

0
14.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Милания, может тест такой?

0
14.10.2022
Москва

Nasie,я до вчера еще делала,везде полосочки )

0
14.10.2022
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Покажите тест. Это может быть Бхб,либо вб. Сначала имплантация а уже потом вырабатывается хгч. А не наоборот.

0
15.10.2022
Москва

Диана, да кровь полилась сегодня

0
15.10.2022
планирую беременность Уфа

У меня была мазня 2 дня, это имплантационное кровотечение, у меня и с первой беременностью так было и со второй. Тесты показывают значит есть беременность. У меня сначало положительно было , потом 2 дня полоска слабее стал, потом ночью встала сделала тест а там 2 ярких полосок было. это ещё зависит от цвета мочи, моча темная то и полоски поярче показывает, если светлая моча, то слабее, поэтому тут только кровь сдавать. Не волнуйтесь разгонится ХГЧ после имплантационного кровотечения.

0
14.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Имплантационное бывает до полосатых тестов. Тесты реагируют на ХГЧ в моче, а ХГЧ начинает вырабатываться только когда произошла имплантация

0
14.10.2022
Посоветуйте... 10 дпо. Симптомы беременности. Поделитесь мнением девочки дорогие♥️

Похожие записи