Цикл 30-31 день ( максимальный в этом году 34 дня), тест делала вчера-результат непонятный, после высыхания тонкая полоска, а не как первая яркая, думаю тест был мега дешманский.... сегодня зашла в аптеку и взяла 2 фрау с чувствительностью 15. Сегодня 32ой день получается. Зря делать тест не хочется, расстраиваться что ли...
Я уже одела одежду для беременных, за эти пару дней свыклась с мыслью. Продолжаю тренироваться без упражнений на пресс, уже все себе придумала, что мужу пока не скажу, потому что он в ноябре с вахты приедет и в декабре уедет на 1,5 месяца почти, так что и не заметит если не разжираться. До его приезда постараюсь успеть встать на учет и сделать узи, у нас при постановке подтверждение беременности вроде делают узи. А в январе он вообще на 3 недели только пиедет,так что тоже не скажу если получится, и вообще никому не скажу! Я все время одна с детьми, так что никто никогда и не узнает, одежда у меня свободная, главное не хомячить как не в себя..... А в марте приедет и уже увидит сам, скажу , что в июне рожать уже, 3 месяца осталось почти. Время так летит.
Облом конечно будет колоссальный, если не беременность, а просто сбой цикла🤣🤣🤣🤣🤣
Как можно не сказать мужу о таком😕 как будто платье новое купили и промолчали!!! Дикость какая-то.