6дпо Что это?!

Лучший ответ

Ну все что вы хотите, кроме беременности) для нее рано
18.10.2022
Люди по себе ровняют и считают что так и должно быть, у меня за 2 дня до и во время тянуло, сразу после О болел живот, спина, кашлянуть не могла, и так дней 6-7 , ещё в районе матки постоянно бурлило как мелкие газики, на 7-8 день резкая боль по середине в районе матки мин на 10 и всё утихло на два дня, потом снова живот тянуло, за 2 дня до ПМ //, проблем с вынашиванием не было, у меня такая чувствительность появилась после 3 бер ( неудачной) первый 2 бер вообще ничего не чувствовала никогда, даже овуляцию, а 4 вот так. Сейчас снова такие же ощущения, до ПМ ещё 5 дней, жду
18.10.2022
Что угодно. Может беременность, может запор. На таком сроке нет признаков беременности, да ее по сути не может быть. Прикрепление происходит на 5-7 сутки. И только потом уже начинается выделение хгч. У вас даже в теории не может быть никаких признаков реальной беременности.
18.10.2022
У меня такая боль в саму овуляцию. Видимо, таким спазмом реагирую на жидкость из фолликула.
18.10.2022
У меня 6-7 дпо, но наоборот болели яичники поочерёдно после овуляции, а сейчас боль резко утихла, редко в матке покалывает тихонько. А обычно грудь у вас после овуляции всегда болит?
18.10.2022
Анна, да, болит, но незначительно, в тот раз даже при ходьбе В этот раз и соски болят (прошу прощения за подробности) и вены очень видны
18.10.2022
Физиологическая Жидкость в дугласовом пространстве, киста яичника могут проявляться болью в прямой кишке, но не «ужасной». Я бы посоветовала как можно быстрее осмотр гинеколога и узи, вдруг там апоплексия, раз боль ужасная.
18.10.2022
Согласна с комментарием ниже, на таком сроке никаких признаков Б быть не может у меня только на 10 дпо имплантация была, почувствовала ее очень хорошо и за 3 дня до М показал слабую \\
18.10.2022
Бхб наверное все таки 3-дневная менструация, тесты отрицательные,гормоны в норме, болят соски,тошнота