Здравствуйте. Скажу сразу я понимаю, что это не беременность и таких постов куча. Но очень хочется понять, что ожидать или на чем настоять на приëме у врача. Ситуация такая. В июне был выкидыш. Вышло всё само, но цикл поехал, то 8 дней льëт и цикл 20, то 3 дня и цикл 27. Была на контрольном УЗИ, но не во время. Почему-то врач назначила 9-11 ДЦ, вместо 5-7. На УЗИ сказали эндометрий неоднородный, нужно переделать на 5-7 день. Пометок никаких не сделала в протоколе. Пришла на приëм к врачу, она говорит, итак УЗИ много сделано, страховая будет проверять. Показаний перепроверять у вас нет. И вот сейчас 31 ДЦ, календарь пишет 5 дней задержки при среднем цикле 25 дней. Тесты белоснежные. Симптомов никаких. В понедельник записалась к врачу, жду положенные 7-10 дней задержки. Вопрос, у кого чем закончилось? Сама не люблю посты, "что это может быть? " Но вот так... Спасибо, что дочитали и за ваши ответы.
kna1992, потому что есть время немного подождать. Ну увидят там толстый эндометрий, а дальше... А в тот раз, когда отказал врач тоже не было особой необходимости, тк месячные хоть и скакали, но приходили регулярно. Я собственно поэтому пост написала, но неправильно задала вопрос. Я понимаю, что это 100% гормоны, но мне хотелось почитать, что в итоге диагностировали. Эндометриоз, эндометрит или что пострашнее
Анна Григорьева, у меня после чистки со 2го цикла все восстановилось
а если вам ее не делали, могло что то остаться
kna1992, мне дважды сделали УЗИ после этого. Первый раз сразу после окончания кровотечения и нашли кисту фоликулярную, поэтому после первого цикла повторили.
У меня после выскабливания замершей и приема ОК цикл скакал все 4 месяца, каждый раз по-разному приходили и на 27 дц и на 33 дц, хотя до этой неудачной беременности цикл как часы ровно 28 дней, один раз в жизни задержался на 8 дней из-за ковида, так я вся извелась. Я думаю у вас после выкидыша еще не нормализовалось просто
Серьёзно? Страховая проверять будет ? За 30 лет ни разу не услышала такого, более того, у стразовую бы ещё и позвонила и сказала, что узи не предоставляют, пошла бы к глав врачу. Ну Анна, кроме нас самих никто не побеспокоится о нашем здоровье. Надо же, проверять будут, я бы им устроила проверку,
Гормональный сбой после выкидыша. Гормоны "пляшут" и не пришли в норму.
Но по сути да, гормоны…мес не заставят долго ждать себя, спустя какое то время урегулируется, но опять же, я бы посоветовалась с врачем.