Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 8 неделя Великий Новгород

11 дпо. Хоть бы в этот раз было всё хорошо 🙏🏽

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Очень Вас понимаю! 🙏🏻Пусть все сложится! 🤞🏻🤞🏻

0
22.10.2022
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород

Олелуйя, спасибо! Верю в это, не могут же бесконечно быть неудачи.

0
22.10.2022
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород
Комментарий удален
0
22.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Тихо вас поздравляю! Пусть кроха крепится к мамочке 💜

0
22.10.2022
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород

Оля Горбачёва, спасибо 😘

0
22.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Луганск

Поздравляю, пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏

0
22.10.2022
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород

Катена, спасибо 🙏🏽

0
22.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Удачи!

0
22.10.2022
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород

ириска, спасибо ☺️

0
22.10.2022
два ПА подряд... У мужа низкий показатель тестостерона. Как поднимать?

Похожие записи