Войти

У мужа низкий показатель тестостерона. Как поднимать?

Мама мальчика (3 года) Воронеж

У нас были снижены показатели тестостерона, фсг и лг. (точно не помню, за пределы вроде не выходили, но по нижней границе). Смогли поднять клостилбегитом и витаминотерапией под контролем андролога. Получилась Еб! У вас спермограмма как?

0
22.10.2022
Самара

Ирина, спасибо за ответ. У нас не очень спермограмма, морфология 3%. Астенотератозооспермия диагноз...вот андролог и назначил гармонь сдать

0
22.10.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Юлианка, у нас морфология нормальная, 7 вроде, а вот с количеством и подвижностью были проблемы. Удачи вам, пусть беременность скорее получится!

0
22.10.2022
11 дпо. Хоть бы в этот раз было всё хорошо 🙏🏽 Сны знаковые🥰

Похожие записи