Всем привет. Анализ прикладываю. Насколько все серьёзно? Есть ли шансы на ЕБер? Спасибо.
У нас были снижены показатели тестостерона, фсг и лг. (точно не помню, за пределы вроде не выходили, но по нижней границе). Смогли поднять клостилбегитом и витаминотерапией под контролем андролога. Получилась Еб! У вас спермограмма как?
Ирина, спасибо за ответ. У нас не очень спермограмма, морфология 3%. Астенотератозооспермия диагноз...вот андролог и назначил гармонь сдать
Юлианка, у нас морфология нормальная, 7 вроде, а вот с количеством и подвижностью были проблемы. Удачи вам, пусть беременность скорее получится!