Войти
планирую беременность Москва

Девочки подскажите витамины

Мама двоих (14 лет, 1 год)
где это написано, что с 35 лет? я пью такие первый цикл, пока сказать ничего не могу. мужу купила мультикомплекс+ Л карнитин, главное действующее вещество в сператоне. нам так удобнее и дешевле получается, если брать с учетом на несколько месяцев.
0
25.10.2022
планирую беременность Москва
ириска, прочитала на Яндекс. Маркете в характеристиках Изображение
0
25.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Maria , да там похоже все перечислено) смело покупайте, ничего криминального в нем нет.
0
25.10.2022
планирую беременность Москва
ириска, большое спасибо ☺️
0
25.10.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Мне гениколог прописал витамин д, а для меня и мужа фолевую кислоту. еще гениколог советовала витамины митервел, но я их не покупала Изображение
0
25.10.2022
планирую беременность Москва
Екатерина, спасибо за информацию)
0
25.10.2022
я принимала актиферт гино, он идет в таблетках, которые как раз растворяются в воде, хорошие витамины, мужу тоже назначали из этой серии только актиферт андро
0
26.10.2022
Чудо не случилось. Ну и ладно. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Похожие записи