Планируем беременность, сегодня 1 день задержки, но мажет, кажется не получилось:(
Кто нибудь принимал комплекс витаминов прегнотон и для мужа сператон, глаз упал на них, т.к. тут суспензия, которую можно растворить в воде, с глотанием больших таблеток у меня не очень 😅
В характеристиках увидела что они от 35 лет…, а хотелось попробовать…
что скажете? Может есть еще какие-нибудь витамины которые тоже с суспензией и растворяются в воде