8-9 ДПО... Конец 😐
Планирование второй и последующей БВот и пришли мои месячные на неделю раньше, пока только мазня, но думаю к вечеру разгонится, конечно может быть ИК, что очень маловероятно.
Грустно.
Лучший ответ
Ольга Первер
Неправильно говорите! Это не конец, каждый цикл - это новое начало!!!🥰 Пусть он будет у Вас самый победный из всех победных🤞😉
26.10.2022
Ответить
Ольга Первер
Ксения, согласна! Постарайтесь держаться в позитиве, все обязательно получится🥰❤️
26.10.2022
Ответить
Ann
Доброе утро!! Настрой попозитивнее, рановато для месячных!
может тест всё-таки сделать?
26.10.2022
Ответить
Mamepoxyi
Может ещё и не они 😉
А так у меня тоже раньше пришли заразы ,но хоть без задержек,так скорее в новые попытки ,надеюсь у нас будут удачные 🙏🏻
26.10.2022
Ответить
Ксения
Авокадушка, если имплантация, то хорошо 🤞но не хочу давать себе ложную надежду
Да осталась одна попытка, следующая летом потом
26.10.2022
Ответить
Ксения
Лютик, пока мажет... Выпила ношпу сходила в душ вроде живот меньше тянет
Лежу пластом слабость ужасная
26.10.2022
Ответить
Алёна
Ксения, в прошлом цикле через 7 дней пришли М после положительного теста на О, видимо сбой второй фазы цикла из- за ГВ.
26.10.2022
Ответить
Света Маникина
Я вчера пересчитала сроки и у меня примерно на 6-7 дпо были капли крови, я думала начинаются уже М, но так и не дождалась нормальных. Ждём тест завтра!
26.10.2022
Ответить
Света Маникина
Ксения, у меня потом с 10 дпо дней 7 мазало очень прилично, всеми цветами, так что пока полноценные М не начались все возможно!
26.10.2022
Ответить
Любовь, тест