Девочки, порассуждаем?))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Не могу успокоиться никак. Ведь пока нет М, есть же надежда, правда? 😊 А их нет, хотя ещё 2 замоченных сегодня теста отказались показывать мне вторую полоску.
Но! Я тут прикинула, и вот что у меня получается: цикл нестабильный, от 26 до 35 дней. 26 и 35 - это прям редкость, раз в полгода. В основном 28-30. Овуляция чаще всего по ощущениям на 14-17й день. Если судить по выходу ЯБ, то иногда бывает дважды. Ну это чисто мои наблюдения. И не факт, что я права. Из этого всего что имеем: последние М 23 сентября, овуляция предположительно 10-11 октября. В этот день специально не предохранялись, так как пробуем зачать мальчика, это первый цикл. Далее всё с защитой. Но ведь спермики живут до 7 дней? Соответственно, если я ошиблась с овуляцией, и она была позже - значит есть вероятность, что и зачатие произошло позже. То есть по максимуму - 17-18 октября. Ну позже уже совсем никак,там уже точно никто не выжил бы)) И в этом случае у меня только 10-11 ДПО. И тесты поэтому молчат.
Из ощущений: примерно с 17 октября пару дней покалывало яичники, оба, далее перешло это в матку. 22 октября умирала от головной боли (давление было 118/78, к магнитным бурям не привержена), дошло до полуобморочного состояния. С 23 октября появилась лёгкая тошнота исключительно в вечернее время. Расстройство кишечника тоже - строго по вечерам. Грудь не болит, хотя в обычный цикл уже бы давно горела. К вечеру при этом всем умираю с голоду: обязательно ем соленые огурцы или помидоры, сыр-косичку хочу до дрожи. И все это время я чувствую матку. Вот прямо всю. Я никогда не думала, что её можно ощущать. Машина у меня с жёсткой подвеской - я ощущаю матку на каждой кочке, даже немного больно.
В первую беременность ощущений не было никаких вообще, ни разу. Только отсутствие месячных и растущий живот. Ни хотелок, ничего. Отёки были небольшие.
Ну вот как-то так. Вроде ничего не приукрасила, и понимаю, что может просто вирус какой, вот и расстройство. Но почему именно по вечерам? На кой черт я ем столько солёного? Мне его вообще никогда столько не хотелось. И если это не беременность, где мои месики?))) Кто что думает по всему вышесказанному?